Pull to refresh

Comments 22

С каждой страницы убрать бы «На данный момент переведено 100%», раз перевод закончен. Полезное дело сделали, спасибо всем участвовавшим!
Спасибо! Странички генерируются лично авторами книжки из исходников, и над ними контроля не имеем. Но всегда можно написать авторам, да.

Кста, очень интересный пост в блоге авторов про то, как организовывался процесс перевода: www.discovermeteor.com/blog/community-translations-with-github-middleman-codeship-heroku/
На заметку: пока что Meteorite не поддерживает ОС Windows

Убило всё желание. Javascript как бы… господа.
Ну не используйте Meteorite при использовании Meteor, делов-то
Почти поддерживает, просто в основую ветку еще не влито: сейчас не проходят какие-то тесты (как, впрочем, и master-ветка местами), но я сам уже давно использую без проблем и для установки пакетов, и для публикации своего.
Честно говоря не понял причину смерти желания. Виртуалку поднять не трудно. И в виртуалке меньше шансов что нибудь убить насмерть.
Очевидно ваше желание было полудохлым…
для какой версии движка актуальна книга?
Все должно работать на последней версии. Исключением могут быть некоторые моменты с новым движком шаблонов Spacebars — авторы в процессе перевода успели обновить несколько глав, а мы еще нет.
Подразумевается что PDF генерируется силами браузера с этой странички: ru.discovermeteor.com/pdf

Что-то пошло не так?
Извините я видимо не в курсе как это делаться, подскажите если не трудно.
Огромное спасибо за перевод. А по поводу pdf: у меня честно говоря хром при попытке печати в pdf подвешивает систему неплохо. Не возможно ли выложить уже сгенерированный pdf? Думаю я не один буду благодарен.
извините за наглость, но можно без заголовков?)
Перезалил без заголовков, прежний линк.
моей благодарности нет предела)
Проблема в том, что после того как книги будут написаны, их нужно будет поддерживать. Будет ли у текущих создателей столько же пыла, как сейчас.
Английская версия неплохо обновляется, о чем авторы регулярно рапортуют в своем блоге: www.discovermeteor.com/blog Осталось только нам следить за обновлениями и подтягивать локализацию.
UFO just landed and posted this here
«И так, зачем же вам тратить свое время на изучение Meteor, ....» Слово Итак слитно.
Все никак не доходил до возобновления дружбы с метеором, а тут повод появился. Неистово плюсую во всех смыслах.
Спасибо! Пожалуйста, распределяйте плюсы всем участникам команды.
Sign up to leave a comment.

Articles