Pull to refresh

Comments 9

Новость была бы хорошей, если бы PP работал для оплаты в Google Play в странах бывшего СССР, где проживает большая часть аудитории Хабра. Вот я только что проверил — на Россию, например, нововведение не распространяется. Во всяком случае пункта такого нет при выборе способа оплаты в Google Play :(
we're making it possible for people to choose PayPal for their Google Play purchases in 12 countries, including the U.S., Germany, and Canada.

Я так понимаю, это только начало. Возможно, позже и добавят все страны, где можно платить через PayPal.
Да, но почему самую важную часть информации из статьи нужно понимать из того, что в статье не написано, что это коснулось нас?
«Оплатить приложения и цифровой контент Google Play через платежную систему PayPal можно в Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Ирландии, Испании, Италии, Канаде, Нидерландах, США, Финляндии и Франции.» Пруф.
Меня удивляет почему (по крайней мере в россии я не нашел) еще нету возможности оплатить покупки в интернете с помощью paypass/payvave через смартфон с поддержкой NFC. Прикручивают кучу разных фишечек, но этот достаточно удобный сценарий (например — покупка билетов в кино без ввода данных карточки с мобильника) не реализован.
Интересно. А если еще в PayPal все-таки включат Bitcoin, как обещает Джон Донахью, то это будет означать и возможность расплачиваться криптой в Play Market.
UFO just landed and posted this here
Тогда уж они весь ebay купят, что уж мелочиться :)
Лично я столкнулся с тем что виртуальную кредитку от яндекса гугл кушать отказался, а проплатить подписку на гугломузыку мне как-то больше и нечем. Никакой речи о других способах оплаты и не было.
Sign up to leave a comment.

Articles