Pull to refresh

Comments 10

Неудобно постоянно скролить страницу вверх-вниз чтобы сгенерировать и посмотреть кнопку. Можно сделать чтобы кнопка постоянно была на виду и автоматически генерировалась заново при изменении параметров.
А достучаться то не получается до сайта…
Админ может изменять количества лайков и дислайков в личном кабинете.

А вот это, если честно, негативная сторона сервиса ИМХО. Недавно себе наушники выбирал в интернет магазине, и повёлся как-раз на кол-во лайков и отзывов…
Будет грустно, если администраторы смогут их накручивать прямо из личного кабинета :-)

А в целом кажется очень полезный инструмент, обязательно посмотрю, когда до сайта достучусь.
Сам счетчик оказался вне активного элемента, на маленьких кнопках не удобно, на кнопках в общей рамке — странно, как будто баг.
Нажал на сайте и сначала подумал, что это оптовый лайк на всех аккаунтах, в которых я залогинен. Даже занервничал.
Имхо, пользы немного. Таких плагинов для любой cms навалом, делаются они на раз два. и до кучи дают возможность организовать всякие сортировки группировки.
Кнопок навалом codepen.io/search/?q=share&limit=all&order=&depth=everything&show_forks=false возможно для обычного пользователя ваш сервис будет интересен, но не для пользователей хабра, мне кажется.
Сам сайт не вызывает желания им пользователя. Взгляните на тот же ulogin.ru
Не могу найти причину по которой я бы купил PRO и выше аккаунт.
уже где-то месяц пользуюсь сабжем, в целом никаких проблем нет, работает исправно. Уже обнаружил "фичу", которая толкает купить платный аккаунт вместо бесплатного — назойливое всплывание кучи кнопок при нажании на руку, из-за которого в мобильных устройствах лезет вёрстка, например. Решил переписать эти лайки самостоятельно, потому что мой проект нацелен на мобильные устройства, где трафик очень важен, а likebtn зачем-то тянет за собой аж целый Google Analytics на страницу.
Не понимаю, почему многие голосуют за «не очень», когда с пивом потянет почти что угодно. Равно как и с маянезиком.
А чем «Не очень» от «Так себе» отличается?
Добавьте уж сразу вариант «Говно», чтобы опрос более точно отражал настроение голосующих.
Sign up to leave a comment.

Articles