Pull to refresh

Comments 9

Посмотрев на несколько из существующих платформ я не смог ответить на наиболее интересный для себя вопрос: в чем их реальная ценность для конечного пользователя? Почему он установит новое приложение?


Скорее, они ищут большого игрока с кучей пользователей типа Facebook-a, который такую платформу интегрирует в свое приложение, и тогда открывается неограниченный простор для коммерциализации. А конечный пользователь и знать не будет, что его еще одним способом отслеживают.
В Эрмитаж бы что то подобное хотя бы для навигации. Жаль что нету подобной универсальной технологии для iOS, Android и Windows Phone
Android с Bluetooth 4.0 Low Energy (BLE, Bluetooth Smart, Bluetooth Smart Ready) начиная с версии 4.3 поддерживает протокол iBeacon.
Про Windows Phone сказать достоверно не могу.
Не поддерживает напрямую андроид, нужны бибилиотеки, BLE != ibeacon
Большинство игроков что ты перечислил лишь дают платформу для девелопмента, а уже крупные игроки их ставят, из второго списка было несколько как раз таких вторых игроков. Еще из таких игроков есть apple )
Еще из игроков есть paypal кстати, но в целом все эти платформы еще не зрелые, несмотря на шум. Очень много у каждого из них недоработок и сыровизны. Лично тестировал некоторые из них.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings