Pull to refresh

Comments 16

Одно поле в БД + правка двух запросов...
Не думаю, что в этой версии хабра уже будут что то менять.
Да, отличная каша получится из хронологически неверно расположенных топиков.
Мне кажется, что лучше иметь неболбшую путаницу с данными (она же действительно небольшая), чем пропустить интересный топик, попавший на главную, но находящийся ниже последнего прочитанного мной
Она большая, поверьте. Мы на внутренних серверах тестировали такие возможности, когда эта идея высказывалась в прошлый раз.

RSS, кстати, полностью удовлетворяет Вашим пожеланиям: читая через Google Reader, к примеру, я получаю новые топики в зависимости от порядка их попадания на главную.
Не верю своим глазам. Неужели Мио ответил на feature request?
Молодец, подколол) Если есть время - обязательно отвечу. И в любом случае мимо глаз не пропущу.)
Конечно, соблюдать хронологию - правильно, но то, что топик может появиться (после преодоления проходного порога) где-то в середине главной страницы, а может и на второй странице - не самое верное решение. Приходится просматривать одни и те же материалы как минимум два раза: в настоящий момент и, например, через два дня, чтобы не пропустить интересный топик. Или читать все новые... каждый час. Ну или Гугл Ридер)
эм. имелось в виду не удалять стартовую с хронологическим порядком. а добавить новую вкладочку (как "новые"), в которой и сделать такое для желающих. Ну или наоборот.)
гм.. а главную вообще не читаю, смотрю исключительно http://habrahabr.ru/new/ (+листаю по кнопочкам). Существенный недостаток то что есть ограничение по кол-ву страниц =( . Но в целом, при регулярном посещении хабра, шанс пропустить интересный, но не топовый топик мало.
зато много левых топиков... а времени не всегда бывает достаточно свободного чтобы прочесть все хтоябы по верхах... иногда когда время есть - тоже читаю "новое")
в последнее время на главной тоже много левых топиков =(
аудитория больше -> интересы шире -> больше малоинтересных конкретно взятому человеку топиков... я так думаю :)
Тем более тут не рассматривается вариант, что топик может получать большой рейтинг, выйти на главную, потом его заминусуют, он уйдет с главной, потом опять. Этож получается топик может 100 лет на плаву быть.
мне кажется, что сделать один флажок - топик уже был на стартовой, не проблема. Но тогда его из списка "главной" удалять нельзя ибо мы опять вернемся к тому с чего началось - пропущенным топикам.
точнее - например сделать порог "пропадания" с главной - который будет существенно ниже порога "появления". это мне кажется достаточно справедливо будет.
Sign up to leave a comment.

Articles