Pull to refresh

Comments 5

Есть идея и даже зачаточный код для портирования игр на Corona SDK под Love, чтобы можно было выпускать игры на десктопах. Но это задача оказалась очень сложной в реализации. Возможно грядущая поддержка HTML5 сможет помочь этому делу.

Грубо говоря Love более низкоуровневый и в плане графики позволяет делать больше, чем Corona.
Однако бесплатная версия Starter умеет очень многое, чем именно она не подошла? Разноцветные линии она умеет рисовать, и рекламу выводить тоже.
Разноцветные линии для примера, чтобы не просто черное окно показать. По большей части смущает пустой пункт Offline builds.
Все почему-то боятся этого пункта, расскажите подробнее чем вас это смущает?
По мне так online build это очень удобно, особенно новичкам — не надо устанавливать все компиляторы, SDK и прочее. На сервера исходные коды не утекают, только скомпелированный байт код, все картинки и другие assets тоже не покидают вашего компьютера.
В общем случае мне как раз не нравится отсутствие локального окружения. Сторонний сервис, есть сторонний сервис. Для новичка может быть трудно разобраться, зато это можно сделать один раз и не зависеть ни от кого. В последствие, мы получаем доступ не только к функциям фреймворка, но и к функциям нативного апи, по тем же принципам, что и в реализации порта love. Тут каждый волен выбрать то, что ему нужно.
Sign up to leave a comment.

Articles