Pull to refresh

Comments 19

К тому времени лишний вес победят на генетическом уровне. Может даже перестараются, оставив всего килограмма 4, или сколько там мозг весит…
Если разработчики смогут опробовать новинку уже совсем скоро, то обычным пользователям можно порекомендовать только запастись терпением

Заказать Dev Kit может любой человек.
Вот только по опыту с первой версией, благодаря нашей таможне вы задолбаетесь выцарапывать свою посылку у них, доказывая что вы не верблюд, что в устройстве нет шифрования и ещё целый ворох бумаг.
Видимо, это была не совсем верная формулировка со стороны автора поста.
Основатель Oculus в прикрепленном видео говорит, что покупать ДК2 имеет смысл только с целью разработки, так как релизная версия будет лучше его по всем параметрам (то есть купить-то ДК2 может кто угодно, но релизная версия точно будет намного лучше за примерно те же деньги). Так же он сказал, что сейчас они уже определились со всем железом, которое должно стоять в финальной версии и просто ждут его (железа) выхода на рынок.
Здорово! Хм, а ведь, казалось бы, совсем недавно только ходил в Экспоцентр на Красной пресне и смотрел на какой-то quake-оподобный шутер через Vfx-1…
Я вот в Doom на ВДНХ рубился когда-то, годах в 90х) в такой бандуре, названия не помню. Преподносилось, как шлем виртуальной реальности, но по факту — тупо два 320х240 экранчиков (если не меньше).
Прогресс, конечно…
Oled это хоторошо, надеюсь, что там RGB, а не PenTile, тогда вообще отлично.

Подскажите как эмулировать трекер окулуса (для DIY HMD)?
VireIO+FreeTrack и FreePiE? Какие ещё есть варианты?
Отличная новость, интересно, выстрелит или нет. Все таки дя работы с окулусом требуется место, а с ним у большинства потребителей проблема.
Куда бы прошлый деть, а то уже в шкафу пылиться в саквояже фирменном.
Не знаешь на хабре это запрещено или нет? А то хочется в хорошие руки всё таки продать.
Можете собрать из него аттракцион для летних парков аттракционов.

У меня есть знакомый который дружен с маленьким парком детских развлечений в Москве, если хотите, скооперируйтесь.

Можно добавить там стенд на котором дети в «трясучей коляске» будут играть в какую-нибудь опенсорсную некровавую леталку-стрелялку. Или даже без трясучей коляски, тем проще.
Не так давно видел на каком-то купоном сайте продажу услуги в каком-то интернет клубе Москвы, час игры в Doom или Quake с Oculus Rift за 700 рублей, причем купивших купон было более 100 человек. Думаю желающих опробовать устройство много, можно продать через тот же Avito.
Еще бы за доставку в россию не просили 145 долларов :(
Взял, посмотрим, надеюсь, что таможня не измучает меня)
И как прогресс? Скоро на руках будет?
Sign up to leave a comment.

Articles