Pull to refresh

«eTarget» посмотрит на интернет с рекламной стороны

Reading time2 min
Views550
В этом году «eTarget» пройдет с существенным дополнением – кроме самой конференции будет организована выставка “достижений интернет-хозяйств”. Она будет бесплатной, поэтому все желавшие, но не сумевшие попасть на конференцию, тоже смогут окунуться в атмосферу мероприятия. На стендах крупнейших порталов, поисковых систем, сервисов рекламы и рекламных агентств можно будет пообщаться с их представителями и узнать ответы на волнующие вопросы. Работать выставка будет параллельно с конференцией – 27 и 28 марта.

Конференция «Управление аудиторией и реклама в Интернете» пройдет в гостинице «Radisson SAS Славянская». В этом году главная российская конференция по интернет-рекламе пройдет в четвертый раз.


Пресс-конференция организаторов конференции (2007 год)

Двухдневная конференция разбита не темы, в рамках которых лидеры индустрии будут рассказывать о новейших способах привлечения клиентов с помощью Интернета, современных рекламных технологиях и взаимодействии с сетевой аудиторией.

Первый день докладчики посвятят возможностям интернет-маркетинга и стратегиям рекламных компаний.

Об аудитории Рунета, его структуре, методиках исследования и работе с полученными данными расскажут Михаил Райбман (TNS Gallup) и Марина Соловьева (Gemius). Планированию рекламной компании, выбору стратегии и бюджетированию будут посвящены доклады Михаила Труфанова («Артон Консалтинг»), Бориса Преображенского (GBgroup.ru) и Сергея Спивака («Prior»). Проблему креатива в медийной рекламе и особенностей медийного интернет-рынка поднимут в своих докладах Алексей Падалкин (Mail.ru) и Анна Колесникова («Медиасеть»). О новых тенденциях в контекстной рекламе расскажут Алексей Басов («Бегун»), Евгений Ломизе («Яндекс») и Роман Ковалев («Ашманов и Партнеры»).

Завершится первый день круглым столом, посвященным эволюции технологий в интернет-рекламе.


Игорь Ашманов на «eTarget-2007»

Новые инструменты и платформы интернет-маркетинга – так организаторы обозначили тему второго дня.

О видеорекламе, интерактивных технологиях и креативе в интернет-рекламе расскажут Алексей Третьяков («Яндекс»), Степан Еремин («Новотека») и Наталия Котляревская (КСАН). Доклады Инги Скворцовой («КЛИФФ»), Михаила Мухина (Регистратура.ру) и Сергея Рыжикова (1С-Битрикс) будут посвящены анализу эффективности интернет-рекламы и инструментам её оценки. Анна Знаменская («Рамблер»), Тарас Ткачук (Медиа-агентство «Соль») и Михаил Гетманов (Mobile Direct) расскажут о новых платформах и эволюции интерактивной рекламы. О проблемах коммуникаций в Интернете, опасностях «партизанского» маркетинга в блогах и форумах и мотивации пользователей расскажут доклады Антона Носика (СУП), Федора Вирина (Mail.ru) и Антона Попова («Редкая марка»).

Участники круглого стола в конце дня рассмотрят перспективы новых приемов интернет-маркетинга.
Tags:
Hubs:
Total votes 9: ↑7 and ↓2+5
Comments4

Articles