Pull to refresh

Comments 18

На 4pda народ жалуется на чудовищно медленную зарядку, у вас так же? Если так, то это огромный минус, который не стоит замалчивать.
Через пару дней прилетит OTA апдейт, который поправит этот косяк.
Зернистость на скриншотах получилась сильная, но при работе со смартфоном она не так бросается в глаза.

На «зернистость скриншотов» не должен влиять экран никак, это ведь просто картинка из видео-памяти. Возможно, просто скриншотилка ужимает. Или вы зернистостью зазубрены отключенного сглаживания (antialiasing) назвали?
Зернистость скриншотов из-за формата GIF.
UFO just landed and posted this here
Плюсом в срванении с сородичами — 1гб оперативки; все китайские производители с аналогичной начинокой предлагают только 512. Вот еще бы камеру чуть по приличней, так вообще вне конкуренции будет
Посмотрите Jiayu G2 и старше, ещё как предлагают.
Цена все таки несколько выше. Да и на сегодняшний день в продаже нет таких телефонов (до 4", 1гб оперативки), данные по яндекс.маркете
В коменатрии имел ввиду аппараты именно до 4х дюймов и в имеющиеся в продаже
Экран действительно IPS? Некоторые китайфоны, несмотря на заявления в ТТХ, оснащаются старыми TFT-матрицами. Нужно побольше фотографий с работающим дисплеем, чтоб оценить.
Без карты работать с телефоном нормально не получится, так как встроенная память всего 4 гигабайта — даже скриншоты сохранять отказывается.


Этож сколько там предустановленного барахла о_О
По первому скрину на доли секунды промелькнула мысль, что телефон на Haskell или имеет какое-то другое отношение к ФП(ФП) :)
Внешне сильно похож на Xiaomi Red Rice.
Хочу взять, но смущает в отзывах на одном сайте: «так и не удалось запустить GPS, полчаса искал спутники: ни к чему не привело».

Кто-то может прокомментировать?
Мой нынешний телефон сам по себе очень долго спутники ищет при холодном старте, несмотря на A-GPS, время может доходить до 15-20 минут. А если ещё и не на открытом воздухе…
хочу добавить свои 5 копеек. после почти 2х недель пользования:
1) блок питания из комплекта умер через 4 дня, а вот кабель хороший, очень нравится подсветка на нем
2) экран действительно очень хороший, сравнивал его с prestigio 4055, престижио проигрывает очень сильно
3) игрушки идут прекрасно
4) выглядит и в руке лежит просто замечательно

Купил пару дней назад. Коммент сейчас пишу с него. Удобство хвата потрясающее, материалы классные, как экрана, так и пластика. Качество экрана — супер, особенно в сравнении с моим основным телом High screen Boost. Тачскрин отличный, флагов нет вообще! Спутники поймал сразу же после включения, но нужно было иметь включенный вайфай.
Sign up to leave a comment.

Articles