Pull to refresh

Comments 11

Оригинальный планшет, ага. Только вот я его купил месяц назад под названием AllFine Fine9 Glory. Причем в версии 4G.
Сразу могу сказать, что разрешение у него не 1080p, ибо соотношение сторон 16:10. У фильмов в FullHD при воспроизведении сверху и снизу имеются полосы.
image

image

image

К сожалению, 4G на нём заставить работать не удалось (с Йотовской симкой). Аппарат видит сеть, но не подключается к ней.
Под оригинальным в данном случае подразумевается «не клон Apple».
Сделаны они оба в одном и том же Китае.

Интересно, как разнятся мнения.
Данный бренд третьего мира скупил всех топовых блоггеров в ЖЖ, которые публикуют вторую неделю одинаковую джинсу типа «один в один как айпад, а стоит в 5 раз меньше». Такая агрессивная и унылая маркетинговая политика вызывает только омерзение.
Зачем в комментарии картинки на 3 экрана?
Чтобы полностью доказать идентичность планшетов. Одного снимка, думаю, не хватило бы. А на фоне гигантского количества картинок в теле поста, мои 3 снимка вообще не выделяются.
Зарядка конечно убила, я уже 100 лет как не стречаю что-то отличное от USB (за исключением айпадо конечно) поэтому за зарядку надо ставить жирный минус, причем нереально жирный забыл\потерял\сломал и не понятно где искать замену.
Пленка на экране тоже сомнительный знак? Там нет горилыгласс? экран зарапается от пальца? Тогда сразу на свалку (у меня телефон galaxy s3 почсти 2 года живет без пленки и без единого царапка, 3 планшета дома ipad, samsung, sony тоже не идиного царапка), считаю в наше время пленка на экране скорее минус чем плюс
Android 4.2 — ну ребята, уже март 2014, пора 4.4 в коробке поставлять, мы же вас знаем, обновления не дождаться, с чем вышем тем и радуйтесь.
Из-за не стандартной зарядки можно даже не рассматривать все остальные характеристики.
Пользовался гарнитурой BB-Mobile первой версии в виде маленького телефончика. Концепция — интересна, было бы рабочее решение купил бы у дорогого бренда и заплатил бы гораздо дороже ее цены. Увы реализация — 2 месяца жизни, попытка ремонта (исключительно из-за пешей доступности сервиса), итог — мусорное ведро.
Чем этот прямоугольник внешне отличается от других прямоугольников?
Sign up to leave a comment.

Articles