Pull to refresh

Comments 8

Вот например сейчас кто то 2 раза минуснул. это конечно здорово, но если бы это было в связке с комментариями это было бы еще лучше =)
А если мне сказать нечего? Просто не нравится коммент? При вашей схеме сообщения разряда "+1" станут на хабре нормой, а с этим всесильно борются.
UFO just landed and posted this here
"А что, если убрать голосования за карму и посты"
хм, имхо надо за посты и за комментарии считать, так и то что запостил будет оцениваться и как откомментировал
Как же не понятно что проблема не в системе рейтинга\кармы на хабре, она нормальная, а проблема в людях, которые ее используют не всегда по назначению.. Впрочем это не страшно, не зря же хабр называют именно СОЦИАЛЬНОЙ сетью, те ее участники люди, со своими плюсами, минусами, эмоциями убеждениями. Это конечно не значит что систему не нужно развивать, но не в том направлении что предлагает автор топика.
Я в треде про рсс одному человеку объяснял одну вещ, в итоге я оказался прав, но мне заминусовали карму и никто даже спасибо не сказал.
Жизнь вообще жестокая штука, нет в ней справедливости. У меня карма тоже не сильно положительна. Может это и к лучшему не буду засорять своими бредовыми топиками хабр ;)
PS а ты не знал что народ в своей массе обычно умных не любит? Это и в жизни по-моему очень заметно.
Ну в жизни у меня карма положительная :), так что я не напрягаюсь. Я стараюсь общаться с людями которые умнее меня т.к. всегда приятно становиться умнее.
Sign up to leave a comment.

Articles