Pull to refresh

Comments 15

В наборах игр Humble Bundle уже очень давно нет никаких ключей.
А у меня есть, во всех что брал (последний девятый)
Может платить нужно больше бакса?
9-ый был полгода назад. В новых нет ключей.
Да и если нужна автоматизация возможно удобней будет использовать Sikuli
Сейчас там можно привязать стим аккаунт и активировать игры, кликая по ссылке.
Только в новых бандлах.
Мне одному кажется, что если у вас есть 25 ключей активации, ваша проблема не в том, как их ввести, а в том, что вы купили 25 игр, к большинству из которых вы даже не прикоснётесь?
/me имеет 400+ игр в стиме (при этом коды из HB не активировал, всё купленное там с 2007-го по 2012-й), но уже года полтора, как завязал.
Я в стиме завел категорию «не играл» и складываю туда все купленные игры и потихонку в них играю. У меня число игр приближается к 400, и на данный момент игр, в которые я не играл только две.
Ух ты. Когда ж вы работать успеваете?
Я ж не по 14 часов в день работаю :) Да и аккаунту 7 лет уже, вполне неторопливо играется
Прелесть какая.

У меня есть определённый порог совокупности трудности выполнения операции и количества повторений, при достижении которого я обычно берусь за автоматизацию.

Естественно, во многих случаях можно всё сделать вручную, но часто написать немного кода приятнее, чем многократно выполнять какие-то рутинные действия. Например, если нужно собрать ссылки на все задачи в Редмайне, уведомления по которым пришли по почте. Или, например, сохранить все посты из чьего-нибудь ЖЖ.
И опять я могу ответить комиксом xkcd =)
xkcd.com/1205/
Собственно, это многим не мешало бы на стенку повесить — в первую очередь, наверное, мне =)
Хотя насчёт того, что код писать приятнее — согласен. И порог у меня тоже такой имеется — вон, задолбало флешки на одной своей сугубо консольной системе вручную монтировать… почти закончил свой демон автомонтирования с регулярками и кастомными скриптами ;-) Плюс, если написать красиво и опубликовать, этот код послужит хотя бы примером для многих людей, которые тоже, может быть, захотят сделать то же самое, и ещё не поленятся сначала погуглить на предмет готового решения =)
Для автоматизации полноценной работы с сайтами из обычных скриптов, а не из консоли браузера, советую попробовать PhantomJS в паре с Selenium. Сам недавно для себя открыл, классная штука!
Первое действительно надежное средство отключение скринсейвера :)
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings