Pull to refresh

Comments 17

Спи Лунный заяц, усни
В корпус приборы сложи
Фары скорей выключай
Баю-бай :)
UFO just landed and posted this here
Я переведу))))

«Луна кролика спать, спать
Собравшиеся в случае
Быстро выключил свет
Пока-пока»
Я бы упростил
loop { song=song.translate }
это поэзия, хокку практически, тут не надо лишней автоматизации =)
UFO just landed and posted this here
которая выдерживает такие перепады температур вот уже во второй раз.
UFO just landed and posted this here
Это не отменяет ваш пренебрежительный тон.
Будем надеяться, что все будет хорошо. Это тот случай, когда «национальная» принадлежность аппарата не важна в принципе.
Дополню Borz: выдерживает не просто перепады температур, а перепады. на которые устройство и оборудование вообще не были рассчитаны. Запас прочности достоин сравнения с образцами советской промышленности.
С чего вы взяли что все это сделано в Поднебесной? Скорое всего как это и раньше бывало, многие составляющие 20 — 30 летней давности куплены у России (как например скафандры, элементы старых союзов, аппаратура, и прочее) и потом подогнаны, подпилены и подстроганы под текущую задачу с добавлением новых элементов таких как цепь управления приводного агрегата, антенны, камеры итд а потом все это отправилось на луну.
Нужно срочно отправить на луну плед.
Размером с луну. И тот кто спонсирует обретет самую крутую и первую в мире космическую рекламу… Как вам крсная луна от Coca-Cola? А как несчет сине-серой с быком посередине от Red Bull? Но круче всех, конечно, будет Chupa Chups…
Чупа-чупсу придется поставить на Луне огромную мачту.
не обязательно. Если смотреть на этикетку мачту не видно =)
Несмотря на неудачу с приводом в любом случае китайцы заслуживают похвалы и крепкого рукопожатия за старания — первый блин хоть и комом, но работоспособный. Даже на пределе возможностей в агрессивной среде.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings