Pull to refresh

Comments 16

+
Спасибо за поднятое настроение! :)
Отличный рассказик). Но это повсеместно! Однажды в центр нашей пацанячей дружеской компании тоже зашел такой же малолетний уникум, и ненавязчиво так спросил - "Дяди дровосеки, где ваши топоры?". Что было с нами рассказывать не буду. Но одно лишь ясно - будущее-в надежных руках).
UFO just landed and posted this here
Прелестный рассказ! Спасибо, что напомнили. Собственно, это и происходит регулярно, но менее революционно. Я уже смотрю на эти вещи философски: ну, надо же дать ИМ место здесь, раз мы сами не можем этим местом достойно распорядиться. Я о ДЕТЯХ, а вы о чем подумали? ;)
Как по мне, то такое может быть...
Увы, одна студентка. Раньше трудно было, а сейчас уже поздно. Жене, конечно поздно. Вернуться бы назад - лет на 20-25, пересмотрел бы это дело. Граждане, у кого есть недорогая машина времени, пишите, куплю.
Вот она как раз есть в электронном лабиринте.
Завтра же к открытию приеду, давно мечтаю о МВ. Сколько всего можно переделать правильно, сколько глупостей не сделать. Кстати, зарегистрирую фирму "Microsoft" и буду заниматься только OpenSource.
Ну на самом деле это игрушка, переместится туда нельзя, можно только посмотреть.Но точно также можно посмотреть в будущее, и увидеть там себя собирающегося в настоящее, и послушать что же я собираюсь изменить ...
Ну, буду довольствоваться малым и продолжать обожать своих единственных женщин: маму, жену и дочь. И не так уж это и мало - целых три!
Вы думаете через 20 лет вам не захочется прожить 2008-й подругому?
Через 20 лет меня будет занимать другое. Например: "Куда это я попал?" Или: "А здесь тоже есть компьютеры?"
Ну это только в первое время, а потом отчет заставят написать и отчитаться за командировочные.
Пронесло... а я тут уже BFG расчехлил :)
Sign up to leave a comment.

Articles