Pull to refresh

Comments 12

Вот мне очень нравилась реклама Emirates, где ясно было сказано «для пассажиров бизнесс класса».
А то насмотрятся, потом требуют :)
Чем бы авиакомпании не тешились, главное чтоб цены не повышали. Не уверен, что буду готов переплатить за рейс, ради стюардесс в гугл-очках.
Бизнес-класс за это платит уже и так.
Цвет очков не гармонирует с цветом волос и пиджаком.
Випам не понравится…
UFO just landed and posted this here
Интересно, как скоро Гугл будет везде?

Совсем везде и совсем все потоки данных на себя замкнет?
Должны же уже корпорации скоро начать серьёзно конкурировать с государством за власть. Гугл, видимо, будет одной из первых
Вероятно, другие компании будут следить за ходом проекта

АНБ? :)
В настоящее время в проекте участвуют только те сотрудники компании, которые работают с пассажирами бизнес-класса.

Судя по этому, смысл исключительно в презентации, а на реальную пользу внедрение не нацелено. Могли бы использовать и просто макеты.

Работники Virgin Atlantic при помощи всех этих гаджетов получают информацию о пассажире, включая его имя, фамилию, а также все полетные данные, относящиеся к конкретному человеку.

По моим (далёким от реальности) представлениям о випах, в сфере их обслуживания принято ориентироваться на индивидуальный подход, и даже те вещи, которые без проблем могли бы делаться автоматикой, поручают специальным людям. Опять же, по далёким от реальности, демонстрация именно випам «мы знаем, кто вы, чем занимаетесь, а теперь — и куда летите» — это не очень хорошая идея. Впрочем, может быть, исторически прогрессивный фетишизм всё-таки перевесит паранойю?
Sign up to leave a comment.

Articles