Pull to refresh

Comments 20

Этими буквами я как бы намекаю на наличие специализированного блога о политике.
Спасибо, вот что значит "виртуальный друг" - всегда вовремя подскажет:). Однако не хочу в коллективный блог. Политика - это моё старое хобби, но о политике стараюсь писать редко, а то всех друзей растеряю, и карма быстро сойдёт на нет:)
Вас цинично дезинформировали, виртуальные друзья на мамбе и в контакте, а тут закалённые повелители плюса и минуса. Чаще минуса.
Меня всегда доверчивость подводила. Наверное, подвела и здесь:).

Однако всё-таки политические заметки у меня получают больше минусов, чем технологические...Несоответствуют мои взгляды таковым у абсолютного большинства моих читателей, причём друзей не только виртуальных, но, к сожалению, и реальных.
А вы за кого? За красных или за белых?
Неее, я по той ссылке не пойду, там запутанный форумный движок ;)
И чего Вы его так не любите? Это же не мой:), а IPB- один из самых популярных.
Вы извините, там написано, что вы в Америке живёте, у меня вчера разрешение на беседу с иностранцами закончилось... не говорите пожалуйста моему куратору, а то он мои карточки на хлеб отдаст соседям. :)
Уже договорились...

И хвалю за смелость: и в части беседы с иностранцами, и в части посещения "запутанного" IPB- форума.
Вы бы знали, как меня раздражают такие вот некомпетентные персонажи, которые ничего не смыслят в российской политике. Пару месяцев назад делали абсолютно бредовые прогнозы насчет Зубкова, выпячивая свою некомпетентность, и дальше продолжаете. Илларионова еще приплели. Это при том, что ни один серьезный человек тексты этого деятеля всерьез не воспринимает. Лишь бы поплевать в сторону российской власти и русского президента.
Хорошо известно, что раздражение не самый лучший помощник в дискуссии, поэтому предпочитаю с легко раздражающимися людьми не спорить. Ведь у таких людей, в особенности, если они в большинстве, все остальные всегда не правы по определению: будь-то Илларионов или кто-либо другой, не имеет значения – всё равно будет не прав :).

Да, и честно сказать, спорить не имеет смысла. На любом форуме и в социальных сетях найдётся десяток ожесточённых дискуссий на эту тему. Скажу только, что мою точку зрению по данному вопросу зрению разделяют, как минимум, 20% жителей России, а это с учётом ежедневной пропаганды не так уж и мало. Ну, а дальше жизнь покажет…

Что касается моего старого прогноза, то не так и сильно я просчитался: поменялись только пешки:).
Хочу напомнить, что именно эти 20% хаяли Царя и допустили февральскую революцию, а спустя семьдесят с лишним лет в курилках институтов и НИИ хаяли советскую власть, хотели свободы, рыночных отношений и демократии, а в результате спустя пару лет вынуждены были или уехать из страны, или, например, стоять за прилавком на вещевом рынке. Знаем мы таких псевдоинтеллектуалов. Вот только добра от них мало. Поэтому я искренне рад, что угрозу с этой стороны действующая команда ликвидировала. Они уже или за границей, а единомышленники их в России незначительны как политики, либо слабоумны, в силу незнания обыкновенной истории и непонимания сути геополитических процессов, которые происходят в мире. Потому что в институтах если и учились, то социальные курсы или списывали, или покупали. Увы.
>>Хочу напомнить, что именно эти 20% хаяли Царя и допустили февральскую революцию, а спустя семьдесят с лишним лет в курилках институтов и НИИ хаяли советскую власть, хотели свободы, рыночных отношений и демократии...Знаем мы таких псевдоинтеллектуалов...Потому что в институтах если и учились, то социальные курсы или списывали, или покупали

Один только вопрос к настоящему интеллектуалу, который никогда и ничего не списывал. Что он или ему подобные делали в те времена?
Уважаемый, а где Ваши прогнозы сбылись????

"2. Виктор Зубков становится президентом. Де-факто вопрос почти решённый, далее начинается сам прогноз..."

Дума уже 2 месяца, как новая, но никто еще никакие поправки к Конституции не только не принимал, но и не обсуждал...

Вы угадали, что Путин будет премьером? Но это, извините, и так было понятно, потому что а) Путин не собирался становится в 3-й раз президентом, б) Путин не собирался уходить из политики, в) Путин по своему масштабу не может занимать третьестепенный пост, г) следующий по важности пост после президента - премьер-министр, д) ничто не мешает Путину быть премьером... Выводы подсказать??? По-моему все очевидно. Бред лизоблюдов о введении Титула Национального Лидера для Путина можно было не учитывать всерьез уже тогда.

Если вы под пешкой имеете в виду Зубкова, то нихреновая пешечка получается. Я думаю, что Зубков станет вице-премьером у Путина и ПСД Газпрома, то есть тем, кем сейчас является Медведев. Иванов возглавит новую Оборонную корпорацию, а дальше посмотрим...
Ну, вот, не менее уважаемый, не удержались и тоже ударились в прогнозы. Насчёт Зубкова и прочих берём Ваш прогноз на заметку. Посмотрим, кто из нас лучший предсказатель:). А то задним числом все сильны...
Согласен, если я буду неправ, признаю свою неправоту перед всем честным народом.
Хотя хочу себя же поправить: Иванов останется вице-премьером, а вот насчет корпорации это я наверное, погарячился, но все же посмотрим...
Ну, вот и договорились: создаём клуб политических прогнозов:)
вот посмотрите предвыборные видеоролики... и про америку и про россию...www.flash.33333.ru
Спасибо, некоторые довольно интересные...
Sign up to leave a comment.

Articles