Pull to refresh

Современный интернет-маркетинг начнется в Харькове

Reading time 1 min
Views 507
13 марта 2008 года в Харькове состоится 2-й семинар «Современный интернет-маркетинг в Украине» — актуальное специализированное мероприятие, посвященное применению Интернета как специфического медиа и качественно более эффективного канала коммуникации с потребителем, нежели традиционная реклама.

Семинар пройдет при участии представителей информационно-поисковых систем Мета и Яндекс. Докладчиками выступят также специалисты по интернет-маркетингу, рекламе и PR компаний AdLabs-Украина, Promodo, Soft Skills Group и UaMaster.

В ходе 6-часового семинара [программа] будут предоставлены доклады об украинском Интернете, социально-демографических характеристиках пользователей, об имиджевой и «продающей» рекламе, поисковом продвижении, сайтостроении и оптимизации бизнес-процессов.

Семинар будет интересен маркетологам, рекламистам, руководителям соответствующих подразделений и руководителям компаний. Приглашаются также специалисты по интернет-маркетингу для обмена опытом с участниками семинара и его докладчиками.

Участие в семинаре бесплатное, для слушателей обязательна регистрация.

Место проведения семинара: выставочный комплекс “Радмир Экспохолл”, находящийся по адресу ул. Академика Павлова, 271 (рядом с метро “Академика Павлова”).
Tags:
Hubs:
+2
Comments 2
Comments Comments 2

Articles