Pull to refresh

Comments 9

Нельзя просто так брать и пихать эту картинку куда ни попадя.
Принято, больше не буду.
Статья сводится к «поставьте софт необходимый для сборки и зависимости того, что вы хотите собирать».
Статья задумана как адаптация уже имеющегося материала в реалии os x. Написаны конкретные шаги что нужно сделать и для чего. Если остались какие либо вопросы, прошу их задать, я с удовольствием дополню и исправлю. Перепечатывать настройки среды для проекта я смысла не видел, поэтому описывал только те моменты, которые не позволяют использовать инструкцию пользователям мака.
зря вообще начинать работать на Маках проблемы с stlink это только начало, потом начнутся проблемы с IDE потом с дебаг плагинами и в гору по нарастающей. WinХР или 7, всё остальное это таныцы с бубнами на канате над пропостью, т.к. работа со встраиваемыми системами сама по себе танцы с бубнами, а если ещё и себе проблемы создавать всякими ОС то уф
Ну это вы зря. Я не испытывал проблем с зашивкой AVR под linux, а под виндой — проблемы были. Конечно, можно выполнить задачи под любой системой. Но раз уж вы залезли в железо — то, имхо, как работает unix надо знать. Это равно как «зачем знать как (даже минимально) настраивать винду, я же в офисе работаю — зачем лишний гемор?»
UFO just landed and posted this here
В данном случае, как в кукоксе не будет, это их фишечька — по галочкам добавлять файлы. ARM плагин просто создаст проект с инклудами всех необходимых .h файлов для ядра и библиотек STDPeripheralDriver и добавит пути к ним в инклуды проекта в Эклипсе. Далее просто #include в коде те хидер файлы периферии, которые используются вами. Прекрасно будет работать с STM32L, почему же.
Sign up to leave a comment.

Articles