Pull to refresh

Акция «Собери друзей и получи нотбук» завершена!

Reading time2 min
Views589
1 января 2008г. Mooteam.ru объявил конкурс «Собери друзей и получи ноутбук». Пользователям начислялись баллы за приглашенных на сайт друзей, за созданные события и идеи для отдыха, а также за иную позитивную деятельность на Mooteam.ru. В финал пробились 10 самых активных пользователей, которые в жесткой борьбе, длившейся два месяца, обогнали всех конкурентов.

8 целеустремленных счастливчиков смогли прийти на розыгрыш призов в воскресный вечер 2 марта. На улице лил дождь, прохожие хлюпали в слякоти, а в офисе Mooteam царила дружелюбная обстановка, хотя, безусловно, в воздухе чувствовалось и некое напряжение – Кому же достанется главный приз?!

Организаторы подготовили участникам непростые задания. Чтобы получить приз, конкурсантам необходимо было преодолеть несколько препятствий. Первым испытанием стал конкурс «Кто кого»: задача – за 3 минуты придумать как можно больше существительных из слова «ПЛАМЕИСКРОГАСИТЕЛЬ».


После подсчета баллов, из дальнейшей борьбы вышли девушки Gelnur и Alexsa, получившие в качестве призов MP3-плееры.


Впереди было второе испытание, оказавшееся, пожалуй, самым сложным – Викторина с непростыми, каверзными вопросами. В результате второго этапа розыгрыша с дистанции сошли A1ex, Golum и Vjuh. Эти пользователи были награждены цифровыми фотоаппаратами.


И вот – ФИНАЛ – Битва сильнейших! В ней приняли участие пользователи Moneta, имевший активную группу поддержки, Mooteam 45 и Kolchinae, которых подбадривали их дамы. Перед участниками лежала гора из 162 кусочков пазла. Задача финалистов состояла в том, чтобы максимально быстро найти в этой куче 54 кусочка, соответствующие индивидуальной картинке, и собрать ее. Болельщики замерли в ожидании…



Итак (барабанная дробь)…. Наш победитель – Mooteam 45!!!



Довольному Mooteam 45 был вручен ноутбук.

Moneta и Kolchinae были награждены приставками Play Station.



Команда Mooteam.ru будет радовать своих пользователей не только новыми конкурсами, но и новыми функциональностями и фичами, которые появятся на сайте в ближайшее время.
Tags:
Hubs:
+6
Comments4

Articles

Change theme settings