Pull to refresh

Comments 13

UFO just landed and posted this here
Насколько я знаю, то в административной части WP, там где список плагинов, пишется о наличии новой версии и ссылка на новый дистрибутив.
Если я не ошибаюсь, то это относится только к плагинам, которые зарегистрированы на http://www.wp-plugins-db.org/ (откуда и берётся информация о версиях), но одно дело, когда есть "просто обновление", а другое, когда это обновление критическое. А о критичности, увы, пока что никто не сообщает(
Большое спасибо. Этого я не знал.
UFO just landed and posted this here
Вот тут мне указали в обратном, поэтому я придерживаюсь варианта с публикацией тут + ссылка на оригинал.
Процитирую запись из раздела блоги в помощи на Хабре:
Ссылки — что-то вроде лекарства против копипейста. Если вы нашли интересный текст в журнале «Итоги» о том, что в будущем голова человека станет ещё больше в связи с тем, что становится всё больше информации вокруг, копировать и републиковать его на Хабрахабре не нужно; его лучше залинковать. Тексты о том, как Наоми Кэмпбелл «зажгла» на дне рождения у российского бизнесмена, линковать вообще не нужно.

Так же хотел бы обратиться ко 2-му разделу Хабракодекса.
Хорошо, тогда хотелось бы уточнить - относительно второго пункта - если контент авторский, т.е. мой, стоит всё равно лишь ставить ссылку на мой блог?
Не начнут ли в комментах писать про "хватит пиарить блог" и т.п.?
Перевод Simple forum есть на сайте Lecactus'а. Версия 2.1 (build не указан, но перевод, вероятно, подойдет к любому в данной версии)
Плагины пишут гораздо менее талантливые (или ответственные) программеры, по сравнению с самим Wordpress. Впрочем, это не всех касается, но, по большей части, это действительно так. Более того, баги могли найти только в наиболее популярных плагинах, а мелкие никто и не смотрел - мне почему-то кажется, что там дыр гораздо больше.
Мой блог ломали через дырку в этом плагине: WordPress forum plugin by Fredrik Fahlstad. Version: 1.7.4.

# >>> exploit: *******
# >>> google: Fredrik Fahlstad. Version: 1.7.4.
# >>> author websec Team ./members =====> Virus_C, Refresh, Virusa
# >>> page: hacking.ge
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings