Pull to refresh

Comments 8

Хотелось бы поблагодарить автора. Хорошая статья. Побольше бы их по Метеору. Кстати, в песочнице лежит одна статья: http://habrahabr.ru/sandbox/77384/. Может кто-нибудь из проходящих поделится инвайтом. Я к данной статье отношения не имею, и сам бы поделился, но все свои раздал. (Сорри, за оффтоп.)
К сожалению, очень слабенькая статья из песочницы, не охватывает даже части официальной документации по iron-router.
Нет описания хуков, подписок, хелперов и мн. другого.
Лучше бы сделали перевод оф. дукемантации, там все достаточно понятно и практически нет необходимости писать отсебятину.
github.com/EventedMind/iron-router
Статья простая, согласен. Но, как говорится, велика беда — начало. У меня тоже первая статья на хабре очень слабая была. Главное — желание писать. Тем более автор обещает продолжать.
Спасибо за статью. Очень рад популяризации этого фреймворка. Уже скоро год, как начали разрабатывать проект на Метеоре, не перестает радовать.
Кроме официальных доков очень рекомендую www.eventedmind.com — большое количество скринкастов и туториалов от одного из главных активистов комьюнити.
Благодарю на добром слове. Я еще вот тут почитываю: meteorhacks.com/. Eventedmind ресурс действительно очень хороший, но лично я скринкасты плохо перевариваю, плюс излишняя коммерциализированность напрягает.
В дополнение к комментарию RedFox можно упомянуть книгу discovermeteor.com и отличный исходник HackerNews клона telesc.pe, от этого же автора.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings