Pull to refresh

Comments 20

А как же Ingress? Ранее была информация о клиенте игры на очках.
На заре Bluetooth шарахались от людей говорящих с собой, теперь придется шарахаться от людей мотающих головой, размахивающих руками и кричащих bang-bang.

Встречайте — толпы идиотов — скоро и вашем городе!
......HE SHOT ME DOWN… I HIT THE GROUND

Я бы не отказался от толп с глазами от гугла в моём городе, прогресс всё же :)
Раньше каждый за собой «следил», теперь еще и за остальными со стороны следить будем. Сдается мне в будущем будет мега корпорация, специализация которой будет тесно связанна с торговлей информацией, аля Серый посредник из серии игр MassEffect.
Хотел бы я быть подобным идиотом :(
UFO just landed and posted this here
От третьей игрушки ой как вспомнился пистолет на 8-мибитке и стрельба там по тарелочкам… Я бы поиграл сейчас. В 8-мибитку)))
Главное не забыть про собаку! Ведь она добавляла шарма этой игре =)
Не, то было в утках. А это тарелки были.
UFO just landed and posted this here
Сделали бы игрушку, когда можно рисовать граффити с помощью очков и смотреть их тоже — пользы куча… Плюс можно и перерисовать… Или вобще сделать город супер классным но только в очках.
Тогда уж 1/8 города, если мы говорим о здоровом человеке.
Честно говоря, я немного удивлён… Ожидал, что здесь будет что-то другое… Не знаю что, но не это. Нет, я понимаю, что это показывает возможности… Хотя, не сказал бы, что я увидел здесь что-то особенное: на телефонах множество намного более интересных игр с тем же гироскопом и даже управлением голосом. Будем надеяться, что это всего лишь демо, а дальше будет больше.
Я уже представляю этих людей на улицах, торговых центрах, которые крутят головой в разные стороны и кричат «Бэнг, БЭНГ!!»

Потом доказывай людям в халатах, что ты в тарелки стрелял…
Жаль google glass не полноценное устройство для дополненной реальности, а всего лишь «видеогарнитура».
Казалось бы такой потенциал для новых типов реализации игр, а Google демонстрирует такие посредственный примеры другим разработчикам. Я бы озаглавил такое «Какие игры не нужно делать для Google Glass».
Sign up to leave a comment.

Articles