Pull to refresh

Comments 17

Т.е. вы используете систему постановки задач и контроля их исполнения, как систему постановки задач и контроля их исполнения? Сделали бы полноценный обзор с фишками, с плюсами и минусами.
Да, именно так.

Мне хотелось поделится именно удачным и не совсем стандартным кейсом использования системы, обзоры — не мой профиль.
Ну хоть расскажите, имеют ли клиенты доступ к своим проектам, чтобы там документированно вести диалоги, или только по почте общаетесь?
Мы ведем в Redbooth заявки, клиентов в них не пускаем.

Но в Redbooth есть хелпдеск, входящие письма превращаются в тикеты и можно в них общаться как с клиентом, так и между сотрудниками, подрбонее redbooth.com/knowledge-base/en/using-redbooth-via-email/helpdesk/

Один недостаток — шаблоны почтовых уведомлений на английском языке, что не очень удобно показывать клиенту.
а как у нее с настройкой workflow? или же это еще одна GTD?
Что имеете ввиду под настройкой workflow?
Вы привели в сравнение Redmine (который мне тоже не нравится, к слову), который является тулзой для управления проектами, также упомянули что ведете проектную работу в студии. В редмайне есть возможность настроить воркфлоу, то есть граф поведения заявки в зависимости от условий и этапы жизни заявки.
Например: Входящая заявка — обработка — анализ — выполнение — тестирование — внедрение — контроль качества. С возможностью разработать любой алгоритм поведения заявки, KPI, отследить прогресс выполнения заявки.
Есть ли подобная возможность в RedBooth?
Если это плоская GTD система (инструмент совместной работы с распределением задач, но без настраиваемого цикла жизни задачи), то могу посоветовать обратить внимание на Asana. Про нее написан неплохой пост: habrahabr.ru/post/151162/
В бесплатной версии она позволяет вести до 10 пользователей, имеет больше возможностей по интеграции.
Да, полнял. что вы имеете ввиду, это скорее плоская GTD система, тонкой настройки задач и проектов как в редмайнет нет.

За Asana спасибо, очень интересная система, присматривались, но нам важно наличие русского языка, да и показалась немного перегруженной.
>За Asana спасибо, очень интересная система, присматривались, но нам важно наличие русского языка, да и показалась немного перегруженной.

А мне наоборот Redbooth показался перегруженным. С Асана не так давно работаем (пару месяцев) и в принципе готовы уйти тк не так много инфы там еще (также из-за отсутвия русского), но попробовав сейчас Redbooth, я понял, что готов пожертвовать скорее русским, а не Асаной.
Начал еще раз смотреть Асану, а почему готовы уйти, если не секрет?
Ну как я написал — из-за отсутствия русского, а в остальном имхо удобнее (насколько я успел сейчас потыкать redbooth)
Если захотите интегрировать с IP-телефонией быстро, дешево и так как вам нравится — подскажем как :)
конечно, посмотрите voximplant.com, если будут вопросы, можете обращаться ко мне.
Пробовал, идея очень интересная, не прижилось, некоторые вещи вводят в ступор, типа невозможности отредактировать теест добавленной задачи или удалить комментарий, задачи назначенные на меня на сегодня нужно искать в нескольких разных папках и т.п.
Sign up to leave a comment.

Articles