Pull to refresh

Comments 7

Он строит структуру данных для быстрой выборки. Типа вместо того, чтобы брать дом элемент прогоняя на каждый селектор в отдельности, он берет хэширует его и затем уже сравнивает в своем Set'е есть ли что-то похожее и уже внутри делает полное сравнение на соответствие, насколько я понял.

Ну типа очень неплохо(судя по тестам), хотя я бы просто не советовал бы ставить дом селекторы всегда на документ, впрочем когда у тебя Realtime без перезагрузки видимо только так и можно.

Правда — да, не tutorial, и к CSS не считая селекторов, никакого отношения не имеет.
О чем/к чему вообще текст выше? Где примеры плохих и хороших практик, сравнивание, анализирование?

~5 ссылок и информация о том, что подход к выборке по селектору может отличатся от браузера к браузеру — это не статья.
Ну, это перевод статьи одного из разработчиков GitHub, который, на примере использования двух библиотек, показывает, как можно ускорить обработку делегированных событий jQuery почти в 100 раз.

Мне очень понравился результат использования в нашем проекте, поэтому я решил поделиться этим тут.
хорошо бы добавить, что это удачное решение для SPA, либо для страниц с кучей js логики. Кто-то почитает и воткнет на свою домашнюю страничку и будет удивляться почему все стало еще хуже.

з.ы. хаб CSS может убрать?
Предполагается, что человек, читающий такой материал, разбирается в теме, и не станет лепить все направо и налево, не вникнув в суть ). Хаб убрал, спасибо.
Sign up to leave a comment.

Articles