Pull to refresh

Comments 17

Заходим в Gmail. Открываем настройки. Находим опцию «Отправлять письма через Google+:» (по-умолчанию там указано «Все в Google+») И настраиваем по вкусу.

Скриншот
Гугл, пожалуйста, хватит форсить свой гуглплюс, прекращай!
Учитывая то, сколько денег и времени они уже вложили в разработку, а также насколько интегрировали + в остальные сервисы (сначала YouTube, теперь вот Gmail, да еще и Glass, изначально на G+ ориентированный) — это уже необратимый процесс. Хотя кому-то, может быть, этот сервис и нравится. На вкус и цвет, как говорится. Ну и остается порадоваться, что в отличие от того же YouTube тут хотя бы не сделали чего-то вроде саспенда ящиков за неправдоподобное имя и фамилию с предложением создать страницу-представителя компании на G+.
Хотя кому-то, может быть, этот сервис и нравится.

Без вопросов, сервис может и хорош. Более того, я бы лучше передавал свои личные данные гуглу (ну, как передавал, они сами берут), чем людям, которые имеют доступ к такой же информации из вконтактов\однокласников, проблема разве что в том, что лично для меня использование соц сетей в целом это мера вынужденная, т.к. у большинства знакомых из реала нету скайпа, аккаунтов на it сайтах и т.д. А теперь я должен использовать ненужную мне соц сеть от гугла при условии нелюбви к соц сетям в целом и условии отсутствия знакомых, использующую это суть и другие гуглосервисы. Для меня это выглядит как порча сервисов, которыми я пользуюсь уже давно.
Не должны, а можете. Никто не заствляет же. Просто еще одна дополнительная возможность — написать человеку, не зная его почты, но зная его профиль в G+.

G+ вообще отличная инициатива — меня очень радует, например, что теперь когда мне звонят с неизвестного номера — телефон по G+ сам определяет кто это звонит. (например у UPS и Dostavka.ru там профили есть, и мне не нужно задумываться, а кого же это черти принесли)

/All hail google
>>Также интересна реакция пользователей в свете развивающейся моды на приватность личной информации.

А каким образом это затрагивает приватность личной информации?

Мне вот, например, удобней. Раньше находишь какого-нить автора поста там, у которого хочешь что-то уточнить, и пишешь ему в чат «hello», потом ждешь пока ответит. Теперь можно написать нормальное письмо с форматированием и нормальным изложением проблемы.
Это предпоследняя попытка сделать данную «социальную» сеть популярной

А какая последняя?
Закрытие. Народ ломанёться посмотреть «что же это было» и сохранить контент.
Гугл ты задрал. Вместо того что бы делать чтото полезное тянеш нас за уши в плюс. При этом закрывая то что было действительно полезно например latitude. Мы все уже перегружены и информацией и социальными сетями. Больше просматривать, а тем более писать, уже нет возможности просто физически (уже и в старые социалки ходить надоело). Уймись гугл, поезд уже ушел. Мы уже тонем в этом всем, помоги лучше все систематизировать, упростить и отфильтровать. Другими словами занимайся тем чем должен заниматься поисковик, улучшай поиск.
Очередная никому не нужная свистелка от Гугл, печально всё это.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Лучше бы они добавили Россию в список стран, адресатам которых можно отправлять SMS на телефон через ящик gmail.
Там даже Сьерра-Леоне и Сенегал есть в списке.
Думаю Google тут не при чём, и они наверняка хотят, но не могут.
Для оповещений из G+ добавили же.
Тогда, вероятно, это баг. Пробовали в поддержку писать?
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings