Pull to refresh

Comments 11

Можно все пункты по порядку описать. Каждый из них в равной степени будет интересен.
Marionette — хороший фреймворк, но какие могут быть аргументы в его пользу, когда есть такие решения как AngularJS или EmberJS?
Я вообще не спец в фронтенде, но читал что тот-же EmberJS сильно навязывает стиль. Шаг влево, шаг вправо и начинается борьба с самим EmberJS.

Angular хочу попробовать, да.
Ваш вопрос можно два раза повторить, просто поменяв MarionetteJS, AngularJS и EmberJS местами.
Это просто еще один инструмент, в чем то он лучше, в чем то хуже, в чем то просто другой. Сравнений фреймворков в сети уже предостаточно, повторяться было бы излишне.
Полностью с вами согласен, а если и делать ещё одно сравнение, то не комментарием, а отдельным постом.

И в тему библиотек с «встроенным» двунаправленным дата биндингом, недавно наткнулся на плагин для Backbone.js от New York Times для добавления этих возможностей там где это необходимо https://github.com/NYTimes/backbone.stickit
Хотел бы согласиться, сам не устаю повторять, что «Right Tool For The Right Job», но как всегда есть одно большое мохнатое «но».

Много используя и то, и другое, и третье — все-таки, Backbone (с Marionette/Thorax/Chaplin) — старая школа, Ember — чертовски хорош своими соглашениями и достаточно похож на Backbone концептуально, а вот Angular — хотя и добавляет необходимость «ментального сдвига» — позволяет решать большинство тех же задач, используя втрое-вчетверо-всемеро меньшее количество кода.
А нет, понял, автор блога редирект криво сделал =)

Ссылка в статье была на shustoff.su
Sign up to leave a comment.

Articles