Pull to refresh

Comments 4

Ну вот. А я позавчера мучался:) Хотел скачать, чтобы потестировать. Запустил Update, а мне ничего не предложили...
Интересно, а косяки они при этом потрудились устранить в IE? А то все сделают, чтобы скачивали, а потом гадают, почему FF все используют... ;)
Я к слову на FF2.0 не тороплюсь переходить именно из-за возможных проблем. ну и часть аддонов еще не будет готова в новой версии, а я дюже привык к ним ;)
Только за счёт русской части населения пользователей Windows им врядли удастся улучшить своё положение. Всё из-за того, что население нашей необъятной в большинстве своём использует "незаконные" копии Windows. Поставить IE7 пиратку несколько проблематично ;), т.к. она проверяет легальность ОС.
Есть 2 варианта:
1. Купить Windows
2. Сломать установку IE
На что простые пользователи ответят лишь: "А оно мне надо?"

Лично у меня попытка установить IE через Windwos Update увенчалась неудачей. WU пытался поставить его, говорил "Done" и после этого ставил по новой... так до бесконечности :D Чтобы не мучаться и хоть взглянуть на сие чудо, поставил руками, не через WU, предварительно "выполнив необходимые операции". ;)

Из всего сделал вывод: тот кто пользовался Firefox на нём и останется, а кто поставит IE7 вполне вероятно станет пользоваться всё того же FF :)
Sign up to leave a comment.

Articles