Pull to refresh

Comments 11

Анализ положительных и отрицательных факторов

Запредельно убогий уровень грамотности на этих скринах говорит о том, что очень спешили «раскрыть», «до нового года».
У в статье так и написано. Потому и печаль.
Давно не слежу за новостями, а эмк свою за 1 рубль ростелеком уже внедрил?
Танцы вокруг ЭМК у нас только начинаются. За 2013й успели осилить только запись к специалистам.
А есть аналогичное про Ярославскую область?
У нас в itmed был кто-то с Ярославля, спросите там
оффтоп
Коллеги устанавливали ростелековские девайсы в коммутационный шкаф. Мы сейчас в этой сфере с Ростелекомом где-то конкурируем, где-то дополняем… Для себя отметил плюсом, что Ростелеком нам предоставил готовый халявный vpn на всю область)

ИМХО очередной сравнительно честный метод отъема денег от Ростелекома. Эта система уже стоит минимум с лета в медучреждениях, когда устанавливали — о деньгах речи не шло. Месяц назад у нас в городе был сбой на АТС, отвалился как минимум 03 ночью на несколько часов. На следующий день в добровольно-принудительном порядке по почти всем госучреждениям разосланы счета более 200 т.р. за подключение к pri с е1. без аренды оборудования. Притом, что фактически используются около 10 линий. К чему это я — в этом году Ростелеком нехило так перетряхнул бюджет)
Видать, в ростелекоме это на уровне ДНК уже.
Подключенную за бонус на сутки услугу, тарифицировали мне три месяца.
Когда я возмутился, что нехорошо так делать. Они сказали, что нужно было внимательнее читать мелкий шрифт. Тем самым, признав факт намеренгого введения в заблуждения пользователей. Жульничество, проще говоря.
Тоже общался с девушкой из поддержки Ростелекома по поводу повышения тарифов без предупреждения. Краткое резюме общения — «сам дурак». Хорошо, буду принимать соответствующие решения при дальнейшем выборе поставщика услуг.
Судя по тексту в таблице о плюсах и минусах тамошние специалисты сплошь сидят на медЕцинских препОратах.
Sign up to leave a comment.

Articles