Pull to refresh

Comments 12

Доброго времени суток,
у меня все не доходили руки(кармы не достаточно) написать статью на хабре о разработке, которую ведем я и мой товарищ. Она имеет название APM(android-packages-manager). Вот тут мы выложили исходники android-packages-manager, вот тут(mac/win/nix) можно скачать сразу архив, распаковать и пользоваться. По задумке даже не нужно устанавливать Android SDK. Хотя в настройках можно указать путь к более новым adb и aapt.

После написание этого приложения мы не представляем себе жизнь без него. Надеюсь оно поможет вам и многом другим.
APM лучшее приложение для управления пакетами! Пользуюсь им с ранней беты :) Рад, что вы опубликовали проект! Молодцы.
Мы давно опубликовали проект, вот только не пиарили его.
Если будут пожелания пиши мне в личку или в виде issues на github, посмотрим что можно сделать ;)
А еще лучше pull-request ;)
Ну это идеальный вариант для нашего не идеального кода :)
Судя по всему, что-то очень хорошее у вас получилось. Подскажите где можно посмотреть какую-нибудь документацию или хотябы как этим пользоваться
Увы документации пока нет, и не предвидится. Отсутствие документации связано с тем что на нее нет времени, так как приложение разрабатывалось для личного пользования, то и документации с самого начала не предвиделось.

Для запуска приложения необходима Java 6+, а запуск можно произвести из командной строки(как пример: «java -jar apm-0.7.1.jar»). Плюс если у Вас стоит nix*, то вам нужно выставить права на запуск для файлов adb и aapt

Сам графический интерфейс приложения надеюсь будет понятен

ЗЫ
Еще раз приношу извинения за отсутствие документации. И мы уже начинаем задумываться о ее написании. Так же мы подумываем написать статью о приложении на habrahabr, но пока мы хотим привести приложение в более человечный вид и исправить уже известные проблемы.
Было бы неплохо, если бы в Linux окно запускалось в «родном» окне GTK, а не в кастомных нарисованных темах. Лично меня это разрбажает)
сейчас идёт разработка в направлении поддержки системных тем, но они пока выглядят очень кривой.
Разработка еще ведется? Или уже все, что есть — то есть :)
Времени нет развивать проект, так что можно сказать то что есть. Если есть охота, то из develop ветки можно собрать билд с поддержкой тем.
Sign up to leave a comment.

Articles