Pull to refresh

Comments 22

Один вопрос: вот нашли Вы такую тему, она может приносить какие-то деньги, зачем палить её в паблик? Так хочется славы и кармы на Хабре?
Такими детскими забавами могут на булочку только школьники заработать. Если я не ошибаюсь, суточное ограничение по лайкам в ВК — 500.
Серьезные люди имеют внушительную базу аккаунтов/офферов и «продают» их. Еще более серьезные пользуются таргет рекламой, ибо 1 заинтересованный посетитель лучше, чем толпа ботов/офферов.
первый свой бан я получил уже через 30 минут после начала написания кода

Есть ли смысл продолжать после этого? Есть ли пути обхода бана?

Идея интересная, мне интересна статистика 25% подписки на паблик…
конечно, все показанные реализации пока ни разу не банились, т.к. теперь есть delay и если лайкать со стены, то лайки ставятся не по порядку.
то же можно сказать про новостную ленту.
25% это статистика профессионально SMM'щика или статистика именно работы smm-компании в которой он работает, у меня такого опыта нет
А без JQuery можно было в таком контектсте и обойтись, тем более, что раз используется 2я версия, то значит вы используете браузер, поддерживающий document.querySelector, там есть большинство методов необходимых для ваших задач
да возможно, но это вопрос компетенции, с момента прихода идеи и до реализации, наиболее короткий путь лежал через использование библиотеки, к тому же мне не удалось найти быстрого и элегантного решения deley'ла на чистом JS
Что вы имеете в виду под «deley'ем»? Если задержки, то вы же сами используете setInterval? Или речь о чем-то другом?
да они есть, но это так сказать пробы идеи, ответ на вопрос «а работает ли?»
Пробежался глазами по тексту, подумал, зачем же это может пригодится, лайкать все подряд. Начал читать подробнее и на середине статьи вспомнил, люди просматривают списки лайкнувший, если там будет интересная аватарка, то откроют профиль, а там уже может быть реклама или ссылка на компанию.
В вк же ведь лайкают профилем человека, а не пабликом. Как, спрашивается, любопытные юзеры поймут, что их разводят подписаться на паблик, если лайкнул человек? Или я чего-то не понимаю…
А нельзя завести профиль на Васю Иванова, у которого вся стена будет в хвалебных отзывах о компании?
Я также, как и Вы, не понимаю…
не поверю, что вы не видели страницы с именем компании, а не с нормальным именем и фамилией.
если найти нужную аудиторию или лайкать людей в том же регионе, где, например и продвигаемый интернет магазин, люди как минимум еще раз увидят лого, название, это будет еще один контакт с потенциальным клиентом, а если это еще будет и выглядеть естественно, элегантно, то цены этому не будет.
Всей душой ненавижу и желаю скорее обанкротиться тем компаниям, которые таким образом лайкают мой, да впрочем и любого другого человека, профиль.

Это грязная реклама. Поддерживаю фразу про котлы.
честно говоря я тоже поддерживаю фразу про котлы, я не smm'щик, я программист, а это лишь идея пришедшая ко мне на эмоциях.
Как гордо звучит «Я программист»
никак не звучит!
это моя работа и что тут? людям теперь не произносить своих профессий?
у тебя не вызывает те же эмоции «Я слесарь»? или программистом нельзя быть?
вот почитай хорошая статья, и узбагойся habrahabr.ru/post/191236/
callback на animate… порадовал. setTimeout уже, должно быть, отменили?..

каждый раз время должно быть разным, попробуйте реализовать это на setTimeout, это не трудно, но потом сравните свой код с моим. была задача и уже была ее реализация хоть и совершенно безумным способом, но я решил ее и не потратил ни минуты лишней, перешел дальше
Реализовал, сравниваю.
Вот ваш код:
var rand = Math.floor(Math.random() * (4100 - 1550 + 1)) + 1550;
$(workArray[curTaskElement]).trigger("click").animate({opacity:0},{duration:rand,complete:function() {


Вот мой:
var rand = Math.floor(Math.random() * (4100 - 1550 + 1)) + 1550;
$(workArray[curTaskElement]).trigger("click");
setTimeout(rand, function() {


Я другого не понимаю. Как вообще проблема «каждый раз время должно быть разным» связана с animate, и как вообще можно было додуматься использовать animate вместо setTimeout?
вообще замечание верное, принимается, но так мы видим какие посты лайкнулись их конечно можно обводить, закрашивать, подчеркивать, но можно и так как сейчас.
UFO just landed and posted this here
Облайковщик! ОБЛАЙКОВЩИК! Это какое-то современное искусство уже, видимо.
Sign up to leave a comment.

Articles