Pull to refresh

Comments 7

Игра была одной из любимых в свое время, как и все от Square =)

Да, предвидя вопросы о минусовании: скорее всего люди просто недовольны, что подкаст не оформлен по правилам Хабра. В частности, приходится лезть на сторонний ресурс.

И да, уберите, плиз, скриншот с "русЕФЕкацией". Хоть это уже стало частью субкультуры, но далеко не у всех это вызывает ностальгию ;)
про "минус" если чесно, абсолютно паралельно :) у меня нет цели быть на главной странице хабара (мне достаточно индекса nnm.ru)
про ссылку на сторонний ресурс: хм.. я больше года читаю хабр, но писать не доводилось и пока, что имею очень смутное понятие о оформление по правилам :)

если будите любезны и опишите как надо - буду крайне признателен.
Как-минимум, лучше создавать не просто пост, а «подкаст»: тогда можно указать либо ссылку на mp3, либо закачать сам файл, чтобы его можно было прослушать прямо здесь online. Очень удобно.
походу понял про Ваше "люди просто недовольны, что подкаст не оформлен по правилам" я походу забыл вставить прямую ссылку на скачивание - согласен мой косяк.. каюсь и исправл\юсь.
Да, это конечно все круто, но смысла именно в этом подкасте особого не вижу, так как игра довольно старая(если уж и делать подкаст про старую игру, то есть намного более серьезные варианты). Вот если бы вы сделали срез по двум-трем более-менее новым jRPG, вот это было бы намного полезнее.
всему свое время, Ваша идея про сравнения весьма, полезна. Надеюсь ее воспользоваться.

Но Vagrant Story для меня к сожалению не имеет аналогов в других играх, возможно я просто мало играл, но как факт - я не нашел похожей игры с тем же принципом боевой системы.
Буду рад рекомендациям.
учитывая специфику местной публике, думаю особым успехом будут пользоваться подкасты по ретроиграм
Sign up to leave a comment.

Articles