Pull to refresh

На семинарах Аарона Маркуса будут дарить Microsoft Expression

Reading time2 min
Views696
В феврале с авторскими семинарами Москву, Киев и Санкт-Петербург посетит Аарон Маркус, первый в мире профессиональный графический дизайнер, автор более 100 концепций для смартфонов, в том числе использованных при создании знаменитого iPhone.

На семинарах Аарон Маркус расскажет о ключевых стратегиях Web 2.0, современных тенденциях визуального дизайна сайтов, результатах исследований пользователей мобильных телефонов, проектировании интерфейса сайтов с ориентацией на В2В и В2С, глобализации и интернационализации товаров и интерфейсов и о многом другом.

Также, на семинарах будет проведена бонусная лекция от генерального спонсора, компании Microsoft. Тема лекции — «Microsoft Expression — инструменты создания интерфейсов нового поколения».

Каждый участник семинаров Аарона Маркуса в Питере и Москве получит в подарок полнофункциональные версии Expression Studio, стоимость которых составляет около 800 $.

В рамках семинаров пройдет конкурс на простое и элегантное использование продуктов Microsoft Expression. Среди участвующих будут разыграны ценные призы.

Аарон Маркус — основатель и президент компании AM+A, более 25 лет осуществляющей консалтинг и проектирование для Microsoft, Oracle, Adobe Systems, eBay, Nokia, Visa, BMW, и других известных компаний. Компания AM+A разработала более 100 различных концепций улучшенных пользовательских интерфейсов для смартфонов в США за 2-3 года до появления смартфонов на рынке. Еще в 2000 г. Аарон Маркус разработал концепцию визуализации Apple iPhone, продукта, появившегося в 2007 г.

Именно благодаря проектам Аарона Маркуса, Samsung, будучи малоизвестным в США брендом, сумел подняться на вторую позицию после Motorola в области мобильных телефонов и на вторую позицию после Sony в области продуктов массового потребления.

Среди клиентов компании AM+A — Microsoft, Oracle, Adobe Systems, eBay, Nokia, Motorola, Samsung, America Online, Visa, Xerox, Hewlett-Packard, Siemens, BMW, DaimlerChrysler и многие другие.

Проекты компании Аарона Маркуса:

* проектирование интерфейса приложений Circulate для сканирования, распознования и хранения документов и изображений для Adobe Systems;
* проектирование и разработка интерфейса мобильного информационного коммуникатора следующего поколения Mob-i для компании Samsung;
* унификация интерфейса и удобства пользования веб-порталом для жителей разных стран крупнейшего интернет-провайдера Европы Tiscali;
* консалтинг по вопросам дизайна пользовательского интерфейса первого коммуникатора Nokia Communicator 9000;
* проектирование обучающей HTML-системы для CAST (Computer-Assisted Self-Teach).

Узнать более подробную информацию и оставить заявку на посещение семинаров вы можете на сайте Edu)itonline.ru.

Генеральный спонсор: Microsoft

Спонсор: Umi.cms;

Партнер по Северо-Западному региону: TRINET;

Партнер на Украине: Ukrainian Hi-Tech Initiative;

Генеральный инфоспонсор: Карьерист.ру

Генеральный интернет- партнер: Mail.ru;

Генеральный медиа- партнер: Газета.ru;

Генеральный медиа-партнер в Киеве: Компьютерное обозрение;

Генеральный интернет-партнер в Киеве: Meta.ua;

Информационные спонсоры: Сmslist.ru, Украинская баннерная сеть,, Peterhost.ru, Moskva.com, Astera.ru, Seonews, Habrahabr.ru, Usability.ru, «Alt-Media Web», Developers.org.ua.
Tags:
Hubs:
+4
Comments10

Articles