Pull to refresh

Comments 6

The Lean startup замечательная книжка, очень советую. Особенно ее аудио версия. Можно даже сказать это библия для начинающих стартаперов.
>по понятным причинам, набирать с нуля… и опыт работы с Java
Как я понимаю команда хоть и набиралась с нуля, но все же в рамках конторы? А веб разработчиков не рассматривали в принципе? Я конечно понимаю, что в нашем городе сообщество веб разработчиков не очень большое, но оно все же есть.
Людей набирали извне. Но сначала определились с платформой. Как — я описал. А под нее искали и девелоперов. И в этот период во весь рост встала проблема регионального HR-ИТ-рынка. А веб на Java — это скорее экзотика. Во всяком случае, в Самаре. PHP, Ruby — да. Java-опыт у людей больше промышленный, а не из веба.
>И в этот период во весь рост встала проблема регионального HR-ИТ-рынка.
Какого рода? Попытки обойтись без HR и сработать своими силами были? Это в контексте вечного спора собеседования тех. специалистов непосредственным начальником vs HR-ом.
Кстати, удивлен, что в нашей локации таки бывают не только такие проекты, но и бюджеты под них. Очень жаль, что вышел такой фейл.
Открыл статью со смутным ощущением того, что где-то я уже слышал про эту систему, и через несколько минут чтения сообразил, что я год с небольшим назад (естественно, не один) помогал дорабатывать iCity под тольяттинские требования. :)
Sign up to leave a comment.

Articles