Pull to refresh

Comments 27

Лучше бы сделали поддержку авторизации с логин и паролем от проводного интернета.
Если там используется EAP-SIM, то многих владельцев смартфонов с андроидом ждёт неприятный сюрприз, когда билайн запилит поддержку андроида. В AOSP EAP-SIM нет, только в вендорских прошивках у крупных брендов вроде Samsung и HTC.
Вангую что Apple не поддерживают EAP-SIM
Ваша правда, оно именно так и работает =)
Возможно. Я точно не знаю как это работает на IOS, но я знаю как это работает на Андроиде т.к. мой оператор сделал точно такую же услугу в прошлом году.
У меня был HTC Sensaition и я без проблем подключался к таким точкам. Причем автоматически и принудительно, пока не понизил приоритет в wpa_supplicant. Потом сменил на нексус и высянил, что поддержки нет и неизвестно, будет ли. А в багтрекере реквест заморозили, т.к. тысячи печальных французов заспамили своими +1
Интересненько, а в CM поддержка EAP-SIM есть?
find / -iname "*.ipcc"

Не выдаёт результатов.
Отправил найденное через ЛС.
Да, да у меня на безлимите все время было включена возможность пользвоаться beeline wifi, так в 80% случаях, даже билайновский 3g дает лучшую скорость чем билайновский wifi
подскажите, правильно ли я понимаю, что нехорошие люди могут обозвать свою точку доступа «Beeline WI-FI WPA» и iOS-устройство будет к нему автоматом подключаться?
Теоретически да, практически — выясню когда получу IPCC файл
спасибо.
и заодно — как с этим можно бороться.
Проверил, подключатся будет, но дальше подключения ничего не пойдет, в посте внизу есть ссылка на описание технологии
А если ios устройство — ipad без 3g модуля то халявы не будет?
Авторизация не пройдет, она к SIM привязана
Все файлы обновлений профилей опереаторов *.ipcc лежат на сервере обновлений прошивок и прекрасно отдаются по http любой «качалке» (wget,curl,web browser). Полный список с текущими версиями и ссылками для скачивания в виде xml-файла можно получить по адресу itines.com/version. Только толку от этих профилей — 0. Единственное что можно в них поменять. — иконку оператора мобильной связи. Сам файл настроек подписывается ключиком Эппл и неподписаный файл iOS не воспринимает.
UFO just landed and posted this here
Статья завершается скриншотом настройки на Mac компьютере. Как вы это сделали?
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles