Pull to refresh

Comments 10

Чтобы нажать ресет всё равно нужно будет встать, если вдруг BSOD ;)
или не нада... а почему? а потому что рядом лежит швабра чтобы ею ресет тыкать :) Как у Задорнова - "Это пульт дистанционного управления"
Точно... надо отдельно разработать технологию дистанционного ресета, не зависящую от ОС... на отдельной частоте и с протоколом защиты данных, чтобы сосед не навредил %)
А не как на старых беспроводных клавиатурах. Я своими глазами на экране все логи аськи соседа видел :)
По данным http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2006/11/01/215809, окончательный вариант спецификации WiHD производители рассчитывали представить весной 2007 года, а первые устройства с ее поддержкой к 2008 году. Но как видим задержались.
По поводу мнения автора: "валятся" на диване с ультро тонким ноутбуком можно и сейчас, но энерго потребление данной технологии стоит под сомнением. Да и расстояние в 10 метров для Wireless это не так и много.
Кстати.... подобная технология уже давно есть. Помню как в детстве с братом смотрели на TV как сосед в Battle City играл. Прием конечно не очень но было интересно, так как своей приставки не было ;)
У нас в конце 80-х, когда чуть ли не в каждом доме свое кабельное было суровые парни в комнатке под лестницей одного из подъездов крутили по видику затертые видеокассеты с голосом Володарского. Днем, в их нерабочее время, ибо вещали они с 18, мы с братом смотрели бесконечные серии бомбермена ))) Болели за человечка очень )))
как мало нужно было для счастья :) а сейчас... эх...
Пока народ работает над wihd, можно купить macbook air, time capsule и восьмиголовый mac pro для crysisa. Всего-то несколько тысяч баксов :)
Для меня премущество десктоп-компов всегда было в том, что их можно апгрейдить) А если еще эта коробка и мешать не будет, и подсаживаться к ней не надо, и размер неважен, и апгрейдить можно любым железом - чем не идиллия )
Впрочем, новая технология наверняка будет недешевой... а человеку с деньгами на апгрейд положить, можно и новый комп каждый раз покупать))
Sign up to leave a comment.

Articles