Pull to refresh

Comments 10

Возникла необходимость выбрать новый тарифный план для сотового. Провозившить минут 30 с excel и google-docs стало понятно, что ничего толкового из этого не выйдет и без db тут не обойтись

Как страшно жить…
Зато не страшно и легко писать подобные бессмысленные комментарии.
Извините, не хотел вас обидеть. Просто для меня всегда было важно, чтобы используемые средства соответствовали поставленной задаче.
Согласен, я бы тоже не понял, например разворачивание оракла, для решения подобной задачи. Именно из-за этого и решил написать пост.
UFO just landed and posted this here
Перепешите, пожалуйста и давайте сравним. На моё решение я потратил минут 30, из них минут 10 заглядывал в мануал, так как это по сути вторая программа написанная мной на Q, но, если вы говорите, что сподручнее — то вы потратите на решение значительно меньше времени.
Для полноты картины стоило бы упомянуть, что руководство по языку программирования Q называется не иначе как «Q for Mortals».
Ещё очень хочется запостить видео о программировании на APL в 1975м году, но, как я понял, тут посты с видео не особо привествуются.
Была выбрана опция «безлимит внутри сети+», тариф не помню. С помощью этой утилиты выбирал не столько себе, сколько жене и остальным родственникам, так как у них звонки более разнообразны: там разные варианты получились.
Sign up to leave a comment.

Articles