Pull to refresh

Comments 22

Хотелось бы посмотреть на код, он open source?
По окончанию конкурса все отправить в опенсорс. Оформим как подобает сначала :)
Витя молодец! Доберись и до хоккея, пожалуйста :)
ну и удачи, буду держать кулаки за тебя!
Интересный сервис, но чего мне захотелось в первую очередь: разделение всего потока на языки. К примеру, я знаю русский и английский, поэтому посты на остальных языках не нужны.

Как раз сегодня на ЦП увидел анонс trackcha, но с производительностью там огромнейшие проблемы.
Насчет языков, отличная идея! спасибо!
Когда мы делали Трэкчу, нам пришлось поставить маленькое количество воркеров, т.к. для того, чтобы обработать звук в видео — ему нужно скачать сам видос, потом экстракнуть звук, разбить на фингерпринты и отправить на распознавание на Echoprint. К сожалению, эти три дня по правилам RailsRumble мы ничего не можем трогать ни в коде ни на сервере, поэтому мы настроили все так, чтобы ничего не упало за три дня судейства. Видосы конвертируются по очереди. :)

После того как дадут доступ, мы подтюним все еще, конечно, сервис продолжит жить. И, да, в скором времени обязательно тоже напишем пост на Хабре про свои впечатления от Рамбла.
Круто :) Жду и ваш обзор
Добавил.

В составе команды могло быть до 4х человек. Т.к. я ничего не делал поэтому меня там и нет) Но на хабр пишу я и пиарю нас тоже я) Как-то исторически так сложилось.
Это неспортивно. Давайте сделаем 4 участника и еще 10 человек копирайтеров, твитботов и тд.
Неспортивно — это если бы я участвовал в разработке и прочем. Писать на хабр пришлось мне, потому-что я единственный, у кого хватает кармы на публикацию поста.

И самое главное — на судейство в railsrumble моя публикация никак не влияет. Как то так :)
а в планировании проекта вы участвовали? по-правилам нельзя даже юзер стори писать до соревнования.
Мне кажется — вы нарушаете правила.
Кроме того, есть еще приз симпатий участников. И как раз тут пост на хабре может что-то изменить.
Пока вы писали в твиттер от имени вашей команды — ваши участники писали код.
В остальных командах люди писали в твиттер вместо того, чтобы писать код.
В любом случае — дело ваше. Однако в рейлзрамбле интерес спортивный и играть стоит по правилам. Нет — карма ваша
По прежнему не вижу нарушений со своей стороны, извините.
Спасибо за классный обзор закулис процесса :) У вас получился очень классный, лаконичный, отполированнный проект. Желаем вам удачи, как и всем командам из России!
Спасибо :)
Дада, надеюсь кто-то из наших соотечественников займет призовые места!
Молодцы. Сам делал подобное, только собирал твиты, по принципу TJournal, популярное за сутки! Собирал твиты не по хешам, а по аккаунтам.
Собрал команду из аккаунтов игроков, руководство клуба, официальные и близкие к клубу МЕДИА, а так же бывших игроков и легенд. Наиболее полно, собрал по Ливерпулю, потому что… гладиолус :) По остальным командам АПЛ, собирал по мере сил и знания.

Читать игроков и оф. аккаунты клубов — не очень интересно. В основном, они все «политкорректны». Есть, конечно, исключения: Джо Бартон, например, набирает много ретвитов :)
Зато есть много других футбольных личностей, которые куда интереснее. Например бывшие игроки, футбольные журналисты, иллюстраторы, статисты и блоггеры. Вот что более интересно!

Конечно, это куда сложнее, чем парсить по хешу, но это может дать интересный контент. А сейчас, вы объединили фанатские сайты в одном месте.

Я понимаю, что все это нужно было успеть за 48 часов и это только платформа, которую нужно будет развивать. Мне кажется, будет куда интереснее собрать подобную информацию, нежели оф. аккаунты. Это конечно, даст посетителей, но в основном, будет дублировать фанатские или просто спортивные сайты.

Меня самого очень интересует подобная тема. Удачи вам ребята и буду рад помочь. YNWA!

Спасибо за интересные идеи :)
Мы тоже из России — tip4commit.com/

Наш сервис дает возможность поддержать опенсорс проекты с помощью биткоинов или немного заработать контрибьютя в опенсорс.
Молодцы, круто!
Расскажите хеш теги в твиттере в ручную отбирали или как то список автоматически получили?
Sign up to leave a comment.

Articles