Pull to refresh

Comments 13

Прошу прощения, не понял что не работает? )
Это я прошу прощения, не туда нажал.
Использую в своих проектах, система именования очень удобна.
Спасибо! Теперь даже удобнее должно быть. Достаточно в порядке содержать файл maxmertkit.json
А вот сайт раньше был проще, легче, понятнее и соответственно удобнее. Уже на главной странице было ясно, о чём он. А сейчас на главной только код, хотя, я полагаю, верстальщики в первую очередь хотят видеть, как всё выглядит. Теперь, что-то увидеть значительно сложнее. Раньше был 1 клик и крути страницу или ещё 1 клик в пределах этой же страницы, теперь 3 клика, чтобы увидеть 1 фичу, и так каждый раз.
Да, вы правы. Я подумаю над тем, как это можно исправить. Предложу решение в ближайшее время.
Ваш css-framework очень нравится, хотелось бы использовать. Но новый сайт ужасно неповоротливый. У меня не хватает терпения дождаться когда там хоть что-то загрузится. Оптимизируйте пожалуйста
Хорошо, постараюсь. Любой раздел грузится медленно или какой-то определенный?
Темы совсем не грузятся.
Давно уже слежу за этим фреймворком. Все очень круто.

А планируется возможность просто скачивать фреймворк и виджеты, как это было раньше? Или конструктор компонент для скачивания как у jQuery UI (http://jqueryui.com/download/)?
Конструктор уже работает, если вы залогинитесь. Последовательность такая – логинитесь, на виджетах нажимаете на правую верхнюю кнопку в виде пазла (add to build), когда наберете нужных виджетов и тем, нажимаете кнопку Compile в sidebar'е и скачиваете только нужные вам компоненты.
Насколько я понимаю, в результате в css получается избыточный код, т.е. правила, которые реально не применяются, но сделаны «с запасом на будущее». Вы не интересовались как это влияет на скорость обработки страницы?
Sign up to leave a comment.

Articles