Pull to refresh

Fallout 3 Demo (пре-альфа версия для настоящих фанатов)

Reading time 2 min
Views 1.4K
Навеяно топиком Демка «Фоллаута».

Не так давно обнаружил в районной сети такое чудо: «Техническая демоверсия пре-альфы Fallout 3»

регги музыка в России

Скачать (241 мб.)

Ещё несколько скриншотов и описание под катом.


регги музыка в России

регги музыка в России

регги музыка в России

Fallout 3 Demo (закрытый проект)
Вы еще помните Fallout? Культовая RPG в пост ядерном мире все еще будоражит сознание? Все еще ждете третье пришествие великого и ужасного? Увы, до полноценной третей части как до луны и увы, она разрабатывается не легендарной Black Isle Studios создавшей первую и вторую части, однако…

Однако ожидание может скрасить демо-версия того самого третьего Fallout’а, за который в свое время взялась Black Isle, но, к нашему сожалению так его и не завершила. Демка имеет статус pre-alpha, что означает наличие огромного количества багов и недоработок.

Заметьте: эта демо-версия игры, которая не была закончена и уже никогда не будет закончена. Всего лишь наработки проекта, который был давно закрыт. В общем, исключительно для фанатов.

Несколько слов по поводу проекта «Van Buren». Данный проект являлся тем, что должно было стать в конечном итоге Fallout 3, но это только в том случае, если бы игру продолжали делать команда разработчиков Black Isle. Всё началось с того, что на их форуме время от времени стали мелькать упоминания о неком проекте под названием «Van Buren». Всё сводилось к тому, что этот проект являлся ни чем иным, а самим Fallout 3. Но не тут то было. Компания Interplay, чьей частью в свою очередь и были Black Isle, пережила огромные финансовые трудности из-за никудышней организации, а также неудачных продаж новых игр. Разработчики из Black Isle разошлись кто куда, а проект канул в лету. Практически все права на вселенную Fallout были проданы компании Bethesda Softworks, которая известна большинству игроков по всему миру своими играми серии «The Elder Scrolls».
Tags:
Hubs:
+14
Comments 18
Comments Comments 18

Articles