Pull to refresh

Comments 12

Закроют платежи - сделают карманную платежную мини-систему "Allofmoney".
А выиграет прежде всего робоксчейндж, поскольку будет менять со всех остальных.
Там есть своя платёжная система. Из оставшегося могут закрыть только Яндекс.Деньги, потому что Paycash. Остальное закрыть из США не получится.
А выиграет прежде всего робоксчейндж

Вот и выяснили - кто давит на Штаты.
Мастер им еще летом закрыли.
Они пошли другим путём =)
Я на днях там покупал, они через другой (видимо, аффилированный) сервис принимают платежи через Mastercard. А Visa и там не работает.
Отключение двух главных операторов карт - сильный удар. Среднестатистический американец зайдя в интернет, чтобы скачать последний альбом Бритни увидит, что нельзя платить картой, и пойдёт на другой сайт.
Осталось найти другой такой же дешёвый сайт ;)
UFO just landed and posted this here
Фактически можно поднимать вопрос о монополии РИАА. Какие хотят цены, такие и назначают. А всех, кто дешевле продает - обзывают пиратами и закрывают.
Кроме allofmp3.com есть и другие проекты. Я на днях озадачивался покупкой пары альбомов, цены там примерно такие же, как у allofmp3.com. Но у сабжа есть два больших плюса.
1. Денег на счёт надо положить с карты 10 долларов минимум (это 4 альбома где-то), плюс вывод денег со счёта на сайте происходит без проблем за несколько дней. На остальных ресурсах, где я был, вносить требовалось минимум $20, для вывода денег надо было указывать причину и больше этим сервисом не пользоваться.
2. Битрейт и формат можно выбрать любой. Это очень важно для имеющих уши и более-менее нормальные устройства воспроизведения =) На всех остальных сайтах обычно формат MP3 и битрейт 128-192.
Я не видел онлайн магазина, где можно какчать ogg, да еще и выбирая формат. Да и цены приятные. В осном я качаю русскую музыку от туда, неужели и на нее имеет влияние американское правительство? Платил обычно карточкой. Последний раз пришлось пробывать другой метод. Пол часа мучался, где только не регестривовался, в итоге получилось заплатить подарочным сертификатом.
Sign up to leave a comment.

Articles