Pull to refresh

Comments 15

"Войти or Join Now", "Author: vovan", "Visit source" - Это шо?
Используем какойнить PHPNuke?
Короче весь сайт такого же уровня. Не понравилось. Сделано левой пяткой.
Ясна... Заюзали варезный Boonex Dolphin:smart community builder.
Остатки английских слов постепенно устраняем, единственна проблема пока с переводом интерфейса форумов, писать на русском позволяет, а интерфейсы кирилицу отказываются воспринимать, какая-то беда с кодировкой, продолжаю копаться...
Да, сайт на лицензии движка для построения соц. сети - Dolphin Smart Community builder. Хороший лёгкий движок, который можно настроить и доработать как угодно под себя. По поводу иногда встречающихся английских слов, остались некоторые непереведённые, но мы над этим работем и устраним в ближайшее время.
Тут главное идея и заинтересованность любителей путешествовать и фотографировать. И всё это выраженное в возможности участвовать в создании потребительского туристического интернет-журанала.
Венивиди, это просто туристические блоги, мы же хотим расширить возможности сервиса, а именно его социальную сторону, то есть объединене путешественников различные группы по интересам, ведение различных тематичеких фотогалерей и составление общими усилиями содержания и тематики интернет журнала. А также внедрение полиграфичеких сервисов для участиков, например распечатка и формирование фотоальбома ввиде красочногой книги на память о путешествии или различные выды календарей из фоток участников. Сегодня надеюсь прикрутить модуль пролистывания страниц журнала с возможностью просмотра его содержания, как оно будет при печати.
ну, в таком случае могу лишь пожелать удачи в этом начинании. глядишь, что-то и получится.
P.S. у вас ссылка "регистрация" наезжает на кнопку "войти" в FF.
спасибо, за замечание про FF щас поправлю
Хабралюди, не стоит их так. Венивиди тоже сначада были недоделанным сервисом и кучей недоработок. Этот сервис возможно тоже разовьётся и мы будем видеть рядом с каждой фоткой рунета "MoyFotoMir It!"
МойФотоМир.Ру - это выпуск ежемесячного популярного туристического интернет-журнала

Объясните мне, что значит ежемесячный интернет-журнал.
видимо обновляться он будет раз в месяц и только для тех, кто подписан.
ну а подписаться можно в любом отделении сбербанка... анкета прилагается. ;)
Тогда всё ясно - я окончательно отстал от жизни и не заметил, как колесо времени покатилось вспять.
Имя не самое удачное, на транслите не звучит да и моимкругом попахивает :) схоже однако :)
Над дизайном нужно еще долго работать :)
Sign up to leave a comment.

Articles