Pull to refresh

Comments 15

Wec Components — это интересно, как бы только они не изобрели еще один XAML (лучше меньше, да лучше), сильно много там всего лишнего накручено.
Очень интересная подборка! Да! Спасибо автору. Мне как раз нужен был loader.
Скажите а можно вам подкидывать идеи для поиска? Таким образом вы будете находить самую лучшую реализацию идеи, и всем ей рассказывать?
Спасибо, приятно быть полезным. Идеи для поиска… Не знаю, давайте попробуем. В принципе затея хорошая, но главное чтобы их не было очень много, а то меня не хватит.
Понравился jq-плагин Responsive Elements, простота и чистота описания стилей в таком случае. Возможно ли добиться того же эффекта при помощи less/scss?
Мне кажется, что не стоит перекладывать это на стили. В любом случае, пользователям будет отдаваться css, а не, например, less с его клиентским компилингом.

А если имеется ввиду просто описание стилей — то да, конечно можно. Я, например, все собираюсь переписать стили для bx-slider'a, так как они в плане оформления не очень и не работают с моими настройками цветов/отступов, которые я задаю в less-шаблоне.
Спешу вас обрадовать — лесс вполне компилируется на серверной стороне.

Раз можно, то как?
А в чем конкретно возникают трудности?
В одном проекте я делал два инлайн-блока.
У родителя white-space:nowrap; overflow: hidden; width: 100%;
У дочернего блока меню margin-left: -Aem; width: Aem; transitions: all;
Может я чего-то забыл еще.
Почему-то новости о «трендовых плоских дизайнах», типа Bootstrap 3 в дефолтной теме,
меня наводят на мысли о цикличности истории. Видимо, тренд нас постепенно ведёт
к чему-то в этом роде.
Спасибо за pace.js. Вот только что искал что-то подобное, нашёл только NProgress.
Хм, заметил интересную штуку в Pace.js. Там внизу есть демки, над демками кнопка Choose your color. Вот если кликнуть то открывается системный Color Picker. Как?
Легко. Читайте про Chrome. Есть и Datapicker встроенный в нем
Brace.io гениально! Особенно для маленьких приложений. Например Q&A, для какого нибудь мобильного приложения. Жаль только домен нельзя свой навесить
Можно
Is there support custom domains?
Yes!
Sign up to leave a comment.

Articles