Pull to refresh

«Мясо» будет!

Reading time1 min
Views705
Читатель моего предыдущего поста поинтересовался, просто ли я рекламирую себя или будет «мясо»? Я отвечаю: «мясо» будет! :)

А пока проводимый мной социальный эксперимент показывает, что, как минимум, заголовок, несмотря на общую нераскрученность моего блога, задевает многих. И, пользуясь широкими возможностями, кои предоставляет анонимность этой процедуры, посетители считают своим долгом срезать мне карму. Можно предположить, что если так дальше и пойдет, то откровениям придется переехать на личный блог, например в Blogger или, вообще, на standalone блог… Кстати, пока моя карма не стала отрицательной, запишите адрес: rdaemons.blogspot.com, а то я здесь вообще потеряю возможность писать. Можете рассматривать это как рекламу моего блога. Там вы найдете множество информации по business intelligence, ибо я себя считаю специалистом в этой области, а также все, что я думаю про рынок внедрения крупных корпоративный информационных систем в России. И все это вкусным образом будет замешано с новыми идеями и анонсами моих стартапов. Идеями, которые у меня, начиная с некоторого времени, начали появляться, что часто бывает, когда количество переходит в качество, и знания перестают тупо накапливаться, а становятся источником для рождения чего-то нового.

В Хабравики сказано, цитирую: "… чем глупее посты, чем грубее и нецензурнее комментарии, тем выше шансы на то, что карма окажется в глубоком минусе..." Ну что ж… Вам судить насколько глупы, грубы и нецензурны мои посты, раз анонимная общественность посчитала своим долгом отказать мне в праве публиковаться.
Tags:
Hubs:
-13
Comments8

Articles