Pull to refresh

Comments 7

Никому нет дела до вашей игры Persona. Рекламируйте её в другом месте.
Это довольно популярная (на консолях) серия игр и аниме. И в посте нет никакой рекламы.

единственное объяснение — она на выходных прикупила Altus
Вот тут бред какой-то, кстати. Второсортная актриска купила одного из крупнейших издателей и разработчиков японских игр? Проверяйте свои источники перед постингом на хабр.
Это называется юмор. Саркастический.
Ну, во-первых, это не реклама игры Persona (хотя я был бы не против быть ее владельцем:)).

А во-вторых, посыл топика был о том, что совершенно левый человек (или группа людей), не имеющие НИКАКОГО отношения к материалам, размещенным на YouTube, могут легко запретить эти материалы, и (вероятнее всего), им за это ничего не будет. В то же время человек, ложно обвиненный в нарушении копирайта, вынужден либо убираться восвояси, либо долго и нудно доказывать, что он не является пиратом. И я надеюсь, что чем чаще будут происходить такие случаи, тем скорее люди задумаются, «а что за хрень тут происходит?».
связь между галкой, фотобанком, ютубом и игрой не нашёл вообще никакой.
Вы думаете эта актриса единственная женщина на планете и именем Светлана Галка и именно она виновата?
Ну, пока что выходит, что именно с ее аккаунта были разосланы письма с жалобами. Она написала на своей страничке в Youtube о том, что «УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЮТУБА… ПРОСИМ У ВАС ИЗВИНЕНИЯ… НО ВСЕ ПРОИЗОШЛО ПО ОШИБКЕ… ВОЗМОЖНО ЭТО ВИРУС… НО МОГУ С 100% ГАРАНТИЕЙ ЗАЯВИТЬ… МЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛИ… » (капс автора). В общем, все (и фанаты, и Altus) пока ждут объяснений от тех.поддержки Youtube.
Бред какой-то. Фанатское видио — это отличная реклама для лоюбой игры, нет никакого смысла в его выпиливании. Автор что-то неправильно понял.
Sign up to leave a comment.

Articles