Pull to refresh

Comments 7

Мне кажется что они должны были исправить баги, которые им присылали во время распространения Release Candidate (для того он, собственно, и выпускается), а потом уже выпускать Release.
Разве не так?
они это делали, но во-первых не все успели, а во-вторых в релиз кандидате были баги, которых не было в бете 2, и они их не все успели исправить до релиза (там всего месяц был).
Я не знаю, как обстоят дела с WinForms, ASP и все тем, что присутствовало в 2005 студии, времени не было сравнивать, а WPF дизайнер писался с нуля и обкатки на реальных проектах пока можно считать почти не было. Отсюда и проблемы.
Я уверена, что и в релизе можно найти баги, которые никто еще не постил.
Лучше не паком а по Windows Update тянуть фиксы, имхо.
Windows Update для студии наверное нет смысла делать. Все-таки аудитория не та. .Net Framework через update распространяют, но это обычно случается когда разработчики его уже давно поставили и обкатали. Т.е. для обычных юзеров.
Дык 2005 через WU ставила фиксы у меня :)
А подебажить? :)
Может, проблема не в самой студии?
Если честно, у меня студия ни 2005, ни 2008 не вылетала сама по себе. Да, дизайнер косячит иногда. Но студия живее всех живых.
дебажить есть смысл, когда есть смысл, извините за тавтологию. Если MS признает, что это ее баг и даже фиксит, то нам лучше это не дебажить. Т.е. бывают разные ситуации, но после общения с командой разработки, которая за эту часть студии отвечает, обычно уже однозначно ясно, кто должен дебажить. Вот и ждем сервис пак.
Sign up to leave a comment.

Articles