Pull to refresh

Comments 38

Пользовался А1 и i-Free. Засад не было. С появлением iOS SMS-заработки стали неактуальны.
Интересно, в чем причины такого решения?
может это чисто мое предположение, но мне кажется причина в регулярных запросах ФНС и СК, ОБЭП и ПК для предоставление сведения о ваших денюшках! По крайней мере не удивлюсь если это нормальная практика.
UFO just landed and posted this here
Мы делаем это по многим причинам. Главная из них — изменение политики операторов сотовой связи к согласованию и предоставлению сервисов, предусматривающих доступ к счету абонента. В силу этого нам стало невыгодно сотрудничество с тысячами партнеров, дающих незначительный трафик.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
habrahabr.ru/post/86517/ Здесь вы писали, что ваши партнеры могут быть уверенны не только в технической, но и в финансовой надежности компании. Но вот в этическом плане, как оказалось, вы крайне ненадежны.
Простите, но чтобы вы предпочли: банкротство компании без выплат партнерам или честное, пусть и поспешное, прекращение сотрудничества с выплатой всех обязательств?
Печально. Как раз использую A1 Pay. Не подскажите достойную замену?
робокасса принимает смски?
Вроде есть мтс и мегафон, но не уверен, что это смски, что-то типо мобильной коммерции. Нужно проверить, короче
Да, это мобильная коммерция. Но по сути тот же смс платеж, только с предварительным запросом.
Оператор при этом забирает гораздо меньший процент.
Один старый, сейчас почти загнувшийся, сервис интегрирован с ними. А если бы это был новый, перспективный проект в который вложили миллионы?
Поэтому лучше не рассчитывать по возможности ни на какие сторонние API, левые биллинги или все время иметь запасной вариант.
UFO just landed and posted this here
Отписали им вчера, что хотим сотрудничать как юрлицо, ответа пока нет. Думаю, конечно, они много клиентов потеряют.
у нас используется plasticmedia.ru
выбирал не я. не очень удобно.
Все к тому и шло, работают то они стабильно более менее, но поддержки никакой, тикет открыт два месяца ответа нету, до кого-то достучатся и что-то спросить — почти нереально, да и смс платежи умирают если не умерли. Мобильный платеж в этом плане удобнее.
Увы, мобильный платеж также предоставляется операторами на таких условиях, что предлагать его физическим лицам практически невозможно.
UFO just landed and posted this here
Все верно. Нам приходилось тратить огромные усилия на предотвращение мошеннических действий: постоянно проверять проекты (ведь можно подключить нормальный сервис, а затем запустить обманную схему), работать с жалобами абонентов и проч. Теперь же, грубо говоря, мы освободим силы для создания нормальной работы службы поддержки.
Не эта ли контора пару годков назад киданула людей? По моему они потом переименовывались или юр. лицо сменили. Может кто помнит детали истории.

Заранее извиняюсь если напутал :(
Рекомендуем: unitpay.ru. Отличный кабинет партнера, удобная регистрация и ведение проектов, а также частота выплат ровно в день запроса помогут вам принимать платежи от ваших клиентов.
Не стесняйтесь, пишите нам, ответим на любые вопросы.
Вы бы лучше тарифы выложили, а то на сайте нет, зарегистрировался — опять нет, проект добавил, снова ничего.
Тарифы можно найти по адресу unitpay.ru/tariff (без регистрации). По мобильным платежам тарифы зависят напрямую от категории, а также от величины проекта.
Тарифы — это вы про надпись «приблизительно 50%»? Клево.

Где список номеров? Где их стоимость? Где используемые префиксы?
Как можно принимать решение о сотрудничестве, если у вас не написано никакой информации?
Всё будет доступно после модерации Вашего проекта. SMS-платежи имеют исключительно индивидуальный подход к каждому партнеру.
Рекомендую систему z-payment.com все есть и более.
Sign up to leave a comment.

Articles