Pull to refresh

Comments 12

Интересно какая степень ответственности у помощников?! Если преподаватель умышленно или не умышленно нанес вред здоровью/имуществу какие меры может предпринять Google. А так сервис очень даже полезный.
По решению суда сможет выдать информацию о контрагенте. Если некачественно оказана услуга, вернут деньги. Усе
Было в скайпе несколько лет назад. Не взлетело, отключили.
то что, когда-то не взлетело, возможно, что время еще не пришло, возможно и сейча еще не пришло; вот периодически кто-то, да будет пробовать, и взлетит
А подробности неизвестны?
Для каких регионов/языков предполагается сервис?
За таким сервисом будущее. Гугл опять ведет за собой мир вперед. Но в любом случае на первых этапах нужно реализовывать локальные варианты такого проекта. Надо делать!
UFO just landed and posted this here
Интересно было бы посмотреть как будет выглядеть такая видеореклама :)
К лицензированным онлайн-врачам я бы ходил. Зачем записываться на прием, куда-то ехать, если в каком-то конкретном случае не требуется физический контакт (пальпация, перкуссия и т. д.)? Очень часто необходима исключительно консультация.

Почему до сих пор коммерческие клиники не ввели подобной услуги?
Если говорить не только про Россию, то такое есть давно. Горячая линия от страховой компании, где тебе может ответить мед специалист и помочь как советом, так и делом. Например, записать к нужному врачу, если не знаешь какой тебе нужен, либо выслать скорую.
Причем есть разного рода линии. По беременности, по общим вопросам, еще какие-то.
Хм, при использовании Google glass на обоих концах может получиться очень любопытно. Я бы даже сказал круто. Справа смотришь как делать, руки при этом свободны и не нужно никуда отвлекаться, а учитель, одновременно, видит практически то же, что и ты и не нужно переспрашивать, как делал, что все испортил.
Sign up to leave a comment.

Articles