Pull to refresh

Comments 13

У Ализара появился достойный соперник!
Опять тот же вопрос! Ну ладно — к другим моим материалам, но к этому?! Посмотрите «Похожие посты», статей о протезах густая туча — небось, все заплюсованы. А когда я нашел аналогичную информацию почти двухвековой давности, «зачем это здесь»! Неужели не интересно?! Мой ум отказывается понимать.
В статье нет технического описания реализации или хотя бы фотографий устройства. Да, и вообще статья могла быть уткой. Сегодня бульварные пресса постоянно печатает желтизну:

image
То, что в первоисточнике нет технического описания или фотографии, — вопрос не ко мне.

Утка в «Журнале Министерства народного просвещения» — это довольно невероятно. Данный журнал — официальный орган Министерства, а не бульварная пресса, знаете ли. В царские времена за подобные шалости министр слетел бы, а не стрелочник.

Допустим, вероятность того, что это сознательный ввод в заблуждение или ошибка, составляет 1%. Меня, нашедшего материал в старом журнале и потрудившемся оформить в виде поста, нужно за это минусовать? Сдается мне, «минусаторами» движет оскорбленная «честь»: ну какая тогда наука была — так, ерунда какая-то, а не наука! не хочу в это верить, не хочу, не хочу, не хочу! вот тебе за это, вот тебе, вот тебе, вот тебе!

Опечатка. Вместо «потрудившемся» следует читать «потрудившегося».
Вы не понимаете суть интернетов вообще и суть хабра в частности.

Разумеется вышеприведенные ссылки надо воспринимать в шутливом ключе. Вся жизнь вообще игра. :-)
А, ну если так…
Ваша картинка очень смешная, но я ее видел. А Вы с перепечатанной мной заметкой от 1837 г. были знакомы?
Что-то я Вас не помню в те времена. У Вас тогда какой ник был?
UFO just landed and posted this here
Так и намерен поступить. Спасибо за слово поддержки.

Даже если данная информация не соответствует действительности, сам факт, что люди в те времена задумывались о механических руках с движущимися пальцами, говорит о многом.
Sign up to leave a comment.

Articles