Pull to refresh

Comments 12

сам только что отвечал и подумал об этом, но потом пару пунктов всё-же пропустил (так горячо любимую рекламщиками иконку, например)
Так то да, иконка и поддержка зачастую стоят на втором плане.
Имел в виду, что я бы бы снес красивое, быстрое и бесплатное приложение, которое при вздохе падает. И та же участь бы ждала стабильную и оптимизированную программу с ужасным UI и т.д. Если есть аналоги, конечно.
Именно поэтому и есть несколько возможностей для выбора.
Для чего я это спрашиваю — у меня просят скины и дизайны, а я вот думаю, а нужно ли оно — светлые скины сажают батарею, а супердизайны влияют негативно на стартовое время.
Вот и хочу посмотреть что людям важно.
тут скорей не просто галочки нужны, а расставлять приоритеты. Жаль, такой голосовалки никто еще не реализовал, когда у каждого пункта есть не только возможность выбрать а еще указать вес-приоритет.
именно так было бы оптимально

в общем правда похоже получается очень демократический результат:

90% быстрота работы приложения и отсутстие зависаний
71% расход батареи
60% удобство использования
59% отсутствие видимых ошибок
53% быстрота загрузки приложения
Поиск одного приложения из 150, который занимает 2 секунды, поверг меня в шоковое состояние. Это же как криво он должен быть реализован, простите
Возможно я неправильно выразился, но ввиду имеется конечно не поиск в готовых результатах из базы данных, а именно поиск в данных, которые возвращает PacketManager, а это часть операционной системы андроид.
Я не думаю, что он реализован криво, ибо у гугла достаточно людских ресурсов, чтобы выпрямить кривое, просто индексы не построены по той информации, которая требуется для конечного результата.
Дизайн, наличие скинов

Это не одно и то же.

Я хочу holo-дизайн, сделанный по HIG, я буду рад переключению светлого/тёмного дизайна, опять же, по HIG.

А поддержку шкурок / скинов не надо. Ваша программа не настолько восхитительно уникальна, чтобы игнорировать HIG и делать собственный интерфейс. И он, конечно, будет хуже holo.
Дизайн и наличие скинов связаны тем, что они определяют как графически выглядит программа, но нигде не сказано, что я утверждаю, что это одно и то же.

Насчёт программы — она уникальна в своей совокупности методов для поиска приложений.
Если есть другая такая же программа которая имплементирует такой подход, приведите линк — мне такая программа неизвестна.
С похожим принципом позавчера нашёл только AppDialer (и тот платный)
Прошу прощения — не имелась в виду именно ваша программа (добрый смайлик)

(Я думаю, и в вашем случае наличие светлой + тёмной holo-темы покроет большинство клиентов. Особенно, если вспомнить, что клиенты хотят, чтобы было сразу красиво, без походов по настройкам)
Ну раз уж я почти все пожелания добавляю, то добавлю и Ваше тоже в Feature request.

Сейчас пока занимаюсь виджетом, потом языками-иероглифами и, наверное, перед пиньинем потестирую добавление автоматической поддержки Theme.Dark/Light и Theme.Holo.Dark/Light
Sign up to leave a comment.

Articles