Pull to refresh

А вы готовы к мобильной революции?

Reading time 2 min
Views 2.8K
Одесса, город солнца и песка, в первой половине августа превратится в мобильную мекку — именно здесь 8-10 августа пройдет серия мероприятий для мобильных разработчиков и стартапов.

8 августа — Mobile Developer Day


Mobile Developer Day – день разработчика под мобильные платформы, который проводится раз в год в Украине, России и Беларуси. Это деловая часть в виде конференции для тех, чей бизнес связан с разработкой мобильных приложений, специальные семинары для программистов по технологиям разработки.

Детальнее: http://ua.mdday.ru/

9 августа — тренинг «Глубокое погружение в разработку и продвижение Windows Phone приложений»


Тренинг проведут эксперты DevRain Solutions – Александр Краковецкий (Microsoft Windows Phone Most Valuable Professional) и Михаил Галушко (Microsoft ASP.NET/IIS Most Valuable Professional). Тренинг посвященный вопросам разработки, продвижения и монетизации мобильных приложений для Windows Phone и будет содержать уникальную информацию, а также реальный опыт использования различных систем, сервисов и подходов.

Детальнее: http://appclub.im/revolution/

10 августа — AppClub { build, monetize } Revolution


image

AppClub { build, monetize } Revolution пройдет в уютном офисе компании Provectus IT недалеко от моря и соберет около ста мобильных разработчиков, экспертов, представителей стартапов и стартап-инкубаторов. На конференции кроме докладов будут представлены мастер-классы с докладчиками и экспертами, а также стартап-питчи от участников хакафона.

AppClub { build, monetize } – клуб для мобильных экспертов и стартапов. Клуб начал работу в октябре 2012 года, с того времени было проведено 7 встреч, из них шесть – в Киеве и одна – в Одессе. Большое внимание уделяется вопросам проектирования, разработки и тестирования программных продуктов для различных мобильных систем, но основной упор делается на методы продвижения и монетизации. На встречах AppClub выступают как признанные эксперты индустрии, так и молодые стартапы, которые имеют возможность рассказать о своём продукте и получить обратную связь уже на первых этапах развития. На встречах уже выступали такие стартапы как WP7PUBLISH, Tutorle, mockup.io, WithMyFriends.org, Backendless.

Если вы – стартап и хотите рассказать о нём на AppClub { build, monetize } Revolution – присылайте описание вашего проекта и информацию о спикерах / основателях на info@devrain.com, чтобы мы могли заранее включить вас в программу.

Традиционно вас также неформальное общение с участинками и спикерами конференции, а также, по желанию, продолжение общения в одном из ночных клубов Одессы!

Детальнее: http://revolution.appclub.im

8-10 августа – Hackaphone


Hackaphone – это хакатон для разработчиков мобильных приложений. 40 часов в режиме полного погружения для создания из идеи прототипа мобильного приложения на любимой платформе. А также менторшип-сессии, мастер-классы, экспертное жюри и, конечно же, afterparty.

Программа:

  • 8 августа — презентация идей, комплектация команд, отбор полуфиналистов;
  • 9-10 августа — работа над проектами;
  • 10 августа — финал, выбор победителя Хакафона и afterparty (на AppClub {build, monetize} Revolution).

Детальнее: http://ua.mdday.ru/hackaphone/

Ждем вас в Одессе!
Tags:
Hubs:
-5
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles